SPIELE
14.11.22 | 2. Runde Qualifikation | Bridget Mihulka | Natalie Barbir | 7-5, 6-4 | W25 Traralgon | Hartplatz |
MATCH STATS
Australien
28.03.07, 17 Jahre
28.03.07, 17 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
17.02.90, 34 Jahre
17.02.90, 34 Jahre
Bridget Mihulka vs. Natalie Barbir - Direktduelle
19.03.24 | 1. Runde | Bridget Mihulka | Natalie Barbir | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails | W35 Swan | Rasen |
18.02.24 | 1. Runde Qualifikation | Bridget Mihulka | Natalie Barbir | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W35 Traralgon | Hartplatz |
14.11.22 | 2. Runde Qualifikation | Bridget Mihulka | Natalie Barbir | 7-5, 6-4 | Spieldetails | W25 Traralgon | Hartplatz |
Bridget Mihulka form & Natalie Barbir form
Bridget Mihulka - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 3-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Natalie Barbir | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Barbir | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Sema | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fangzhou Liu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Alicia Smith | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Laquisa Khan | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Gaft | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Joanna Garland | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Amelia Zylberman | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Jelena Cvijanovic | 4-6, 7-66, 5-10 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gabrielle Villegas | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
25.11.22 2. Runde | vs. Lizette Cabrera | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-3, Marianna Zakarlyuk - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 7-66, 4-6, 5-1, Jasmin Jebawy - Aufgabe | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Elektra Arseniou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Natalie Barbir | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jemma Carbis | 6-3, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Sara Nayar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Lau | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Honami Sodeyama | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60+H Bendigo - Hartplatz | ||||
03.01.22 Qualifikation | vs. Yuki Naito | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leann Serna | 6-4, 2-6, 10-3 | Spieldetails |
Natalie Barbir - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Bridget Mihulka | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Amelia Zylberman | 6-77, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bridget Mihulka | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
17.12.23 Qualifikation | vs. Alana Subasic | 2-6, 6-3, 11-13 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Compuesto | 7-61, 4-0, Bianca Compuesto - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
10.12.23 Qualifikation | vs. Denise Torrealba | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shannon Spencer | 6-4, 0-6, 12-10 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Horvit | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darina Kamenoff | 3-6, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Susannah Su | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Belle Thompson | 7-61, 7-61 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Baliga | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cassidy Mataia | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Leahy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roopa Bains | 6-4, Roopa Bains - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayu Kinoshita | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Symons | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Bridget Mihulka | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Quigley | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.22 Qualifikation | vs. Lara Walker | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Board | 3-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.22 Qualifikation | vs. Petra Hule | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
19.09.22 Qualifikation | vs. Roopa Bains | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Ramu Ueda | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Sasha Nelson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ashleigh Simes | 1-6, 2-6 | Spieldetails |