SPIELE
14.08.20 | 1. Runde | Cagla Buyukakcay | Fanny Stollar | 6-4, 6-1 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Fanny Stollar | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Cagla Buyukakcay | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
3-1 | Fanny Stollar | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Cagla Buyukakcay | 4-1 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
5-1 | Fanny Stollar | |
0-0 | ||
Cagla Buyukakcay | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30 | ||
5-3 | Fanny Stollar | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-A | ||
Cagla Buyukakcay | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Fanny Stollar | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP], 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Cagla Buyukakcay | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
2-0 | Fanny Stollar | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Cagla Buyukakcay | 3-0 | |
0-0, 30-0 | ||
4-0 | Fanny Stollar | |
0-0 | ||
Cagla Buyukakcay | 4-1 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
5-1 | Fanny Stollar | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cagla Buyukakcay vs. Fanny Stollar - Direktduelle
14.08.20 | 1. Runde | Cagla Buyukakcay | Fanny Stollar | 6-4, 6-1 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Cagla Buyukakcay form & Fanny Stollar form
Cagla Buyukakcay - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Tara Wurth | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-1, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Cristina Dinu | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Lian Tran | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Grace Min | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Ristic | 7-64, 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
06.07.23 3. Runde | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Fanny Stollar - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francisca Jorge | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Storm Hunter | 0-3, - Fanny Stollar - Aufgabe | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Sohyun Park | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 5-7, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Johanna Silva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-67, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-2, 3-0, Vivian Wolff - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Mana Kawamura | 5-7, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Lulu Sun | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Carolyn Campana | 7-63, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
04.08.23 Halbfinale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 2-6 | Spieldetails |