SPIELE
12.02.20 | 1. Runde | Cagla Buyukakcay | Yuki Naito | 6-3, 2-6, 6-2 | W100 Cairo | Hartplatz |
MATCH STATS
Cagla Buyukakcay | Yuki Naito | |
1st SERVE % | 67/87 (77%) | 44/76 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/67 (55%) | 25/44 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/20 (35%) | 8/32 (25%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 6/10 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/76 (57%) | 43/87 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 87/163 (53%) | 76/163 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 8 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Yuki Naito | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Cagla Buyukakcay | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Yuki Naito | |
Cagla Buyukakcay | 1-2 | |
2-2 | Yuki Naito | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Cagla Buyukakcay | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Yuki Naito | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cagla Buyukakcay | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Yuki Naito | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Cagla Buyukakcay | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Yuki Naito | |
0-0 | ||
Cagla Buyukakcay | 1-1 | |
2-2 | Yuki Naito | |
Cagla Buyukakcay | 2-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Cagla Buyukakcay | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Yuki Naito | |
0-0 | ||
2-6 |
3 | ||
Cagla Buyukakcay | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Yuki Naito | |
0-0 | ||
Cagla Buyukakcay | 2-0 | |
3-0 | Yuki Naito | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Cagla Buyukakcay | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Yuki Naito | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-30[BP] | ||
Cagla Buyukakcay | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-2 | Yuki Naito | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cagla Buyukakcay vs. Yuki Naito - Direktduelle
12.02.20 | 1. Runde | Cagla Buyukakcay | Yuki Naito | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | W100 Cairo | Hartplatz |
Cagla Buyukakcay form & Yuki Naito form
Cagla Buyukakcay - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Tara Wurth | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-1, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Cristina Dinu | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Lian Tran | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Grace Min | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Ristic | 7-64, 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
06.07.23 3. Runde | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Yuki Naito - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Alana Parnaby | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Yilin Yan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Tahlia Kokkinis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 6-3, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Bridget Mihulka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Mia Slama | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Sara Saito | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Xiaodi You | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 6-78, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 1-5, - Yuki Naito - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Kisa Yoshioka | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Maya Joint | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Natsumi Kawaguchi | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Taylah Preston | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Talia Gibson | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Alicia Smith | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Lizette Cabrera | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Melisa Ercan | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Laquisa Khan | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oksana Kalashnikova | 6-2, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 3-6, 5-7 | Spieldetails |