SPIELE
04.08.22 | 2. Runde | Caijsa Wilda Hennemann | Berta Bonardi | 6-1, 6-2 | W25 Eupen | Sandplatz |
MATCH STATS
Caijsa Wilda Hennemann | Berta Bonardi | |
1st SERVE % | 26/42 (62%) | 41/56 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/26 (73%) | 18/41 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 3/15 (20%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/56 (63%) | 13/42 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 64/98 (65%) | 34/98 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Berta Bonardi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Berta Bonardi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Berta Bonardi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Berta Bonardi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Berta Bonardi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Berta Bonardi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Berta Bonardi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Caijsa Wilda Hennemann vs. Berta Bonardi - Direktduelle
04.08.22 | 2. Runde | Caijsa Wilda Hennemann | Berta Bonardi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Eupen | Sandplatz |
Caijsa Wilda Hennemann form & Berta Bonardi form
Caijsa Wilda Hennemann - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Despina Papamichail | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Louisa Chirico | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Kaitlin Quevedo | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Iva Primorac | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Iamachkine | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Malene Helgo | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Linda Klimovicova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Marie Weckerle | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Julie Belgraver | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Ania Hertel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Julia Victoria Rennert | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Denisa Hindova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Patricija Paukstyte | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Laia Petretic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iulia Bucea | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Julie Belgraver | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Brooks | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Mona Barthel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Kamilla Bartone | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Harriet Dart | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Berta Bonardi - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Mendonca Bernardes | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-71, 6-73 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 4-6, 7-5, Sabastiani Leon - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Anna Maria Fedotova | 5-7, 1-4, - Berta Bonardi - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Victoria Flores | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Sandor-Zur | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Maria Sara Popa | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Sol Rabin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Shuqian Xu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-3, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Amy Zhu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Laura Mair | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Granwehr | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Reza Timmerman | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 6-4, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Caterina Odorizzi | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Tothova | 6-73, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Zyryanova | 0-6, 3-6 | Spieldetails |