SPIELE
09.11.21 | Qualifikation | Camille Moga | Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 7-5 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Frankreich
04.12.93, 30 Jahre
04.12.93, 30 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Camille Moga vs. Ilinca Dalina Amariei - Direktduelle
09.11.21 | Qualifikation | Camille Moga | Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 7-5 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Camille Moga form & Ilinca Dalina Amariei form
Camille Moga - letzten Spiele
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lois Boisson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Renata Jamrichova | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Emma Wilson | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 7-5, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 6-3, 6-73, 12-10 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. June Bjork | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Nadine Keller | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
29.11.22 Qualifikation | vs. Yanan Hou | 1-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
29.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Golas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Bylina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Saint - Halle Hart | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 4-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Iryna Shymanovich | 0-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Reims - Halle Hart | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.22 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Kuparev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
06.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 6-3, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Marrakech - Sandplatz | ||||
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Pfeifer | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
24.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 6-3, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.01.22 Qualifikation | vs. Riko Sawayanagi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Layla Sakr | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Tamara Malesevic | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.11.21 Qualifikation | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Mayerova | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Ilinca Dalina Amariei - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 7-64, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-2, 3-0, Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Eva Vedder | 7-66, 4-1, Eva Vedder - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Margarita Skryabina | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-77, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 2-6, - Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 4-6, 0-3, - Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 2-6, 5-7 | Spieldetails |