SPIELE
20.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Carola Cavelli | Mariya Kostyuk | 6-0, 6-2 | W25 Ortisei | Halle Hart |
MATCH STATS
Carola Cavelli | Mariya Kostyuk | |
1st SERVE % | 20/34 (59%) | 20/40 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/20 (95%) | 8/20 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/14 (43%) | 6/20 (30%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/40 (65%) | 9/34 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 51/74 (69%) | 23/74 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 7 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Carola Cavelli | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Mariya Kostyuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Carola Cavelli | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Mariya Kostyuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Carola Cavelli | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Mariya Kostyuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Carola Cavelli | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
1-0 | Mariya Kostyuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Carola Cavelli | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Mariya Kostyuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Carola Cavelli | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Mariya Kostyuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Carola Cavelli | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Mariya Kostyuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Italien
20.04.01, 22 Jahre
20.04.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
11.03.96, 28 Jahre
11.03.96, 28 Jahre
Carola Cavelli vs. Mariya Kostyuk - Direktduelle
20.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Carola Cavelli | Mariya Kostyuk | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W25 Ortisei | Halle Hart |
Carola Cavelli form & Mariya Kostyuk form
Carola Cavelli - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oliwia Szymczuch | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Charlotte Van Zonneveld | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Caroline Brack | 6-2, 3-6, 10-1 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Boyoung Jeong | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Africa Burillo Berezak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 6-4, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Simpson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Lammas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Amira Bargaoui | 4-0, Amira Bargaoui - Aufgabe | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hiba Heni | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Forcisi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Lo Pumo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Sandra Samir | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Verena Meliss | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 2-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Lily Fairclough | 6-4, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Mariya Kostyuk - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Cayetana Gay | 6-78, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Michel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Magali Kempen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ainhoa Fernandez Del Moral | def. | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carolina Mesquita | 5-7, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Eva Alvarez Sande | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Giannini | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Yaroslava Bartashevich | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Manca | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Laki | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carola Cavelli | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Saint - Halle Hart | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Meliss | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Gruber | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Paoletti | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Les - Hartplatz | ||||
18.07.21 Qualifikation | vs. Pauline Wuarin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 0-6 | Spieldetails |