SPIELE
15.01.22 | Halbfinale | Carole Monnet | Suzan Lamens | 6-0, 6-1 | W25 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Carole Monnet | Suzan Lamens | |
1st SERVE % | 35/49 (71%) | 26/42 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/35 (63%) | 8/26 (31%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/14 (64%) | 5/16 (31%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/42 (69%) | 18/49 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 60/91 (66%) | 31/91 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 7 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Carole Monnet | 0-0 | |
0-0, 30-15 | ||
1-0 | Suzan Lamens | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Carole Monnet | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Suzan Lamens | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Carole Monnet | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Suzan Lamens | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Carole Monnet | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Suzan Lamens | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Carole Monnet | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Suzan Lamens | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Carole Monnet | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Suzan Lamens | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Carole Monnet | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Carole Monnet vs. Suzan Lamens - Direktduelle
15.01.22 | Halbfinale | Carole Monnet | Suzan Lamens | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W25 Monastir | Hartplatz |
Carole Monnet form & Suzan Lamens form
Carole Monnet - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irem Kurt | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 4-6, 6-3, 4-1, Dimitra Pavlou - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 7-62, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 4-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Bejlek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 7-66, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 1-6, - Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 6-75, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 6-4, Dejana Radanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-1, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 0-3, - Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Chloe Paquet | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 4-6, 7-69 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Otway | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-0, - Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-77, 0-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Suzan Lamens - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tereza Valentova | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Celine Naef | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-72, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 6-1, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-0, 3-0, Harmony Tan - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 7-5, 6-78, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sara Saito | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-77, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Viktorija Golubic | 5-7, 7-5, 5-7 | Spieldetails |