SPIELE
22.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Caroline Dolehide | Irina Falconi | 6-4, 6-3 | Paris | Sandplatz |
MATCH STATS
Caroline Dolehide | Irina Falconi | |
1st SERVE % | 30/54 (56%) | 47/67 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/30 (67%) | 31/47 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/24 (58%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/67 (43%) | 20/54 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 63/121 (52%) | 58/121 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Caroline Dolehide | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Irina Falconi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Caroline Dolehide | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Irina Falconi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Caroline Dolehide | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Irina Falconi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Caroline Dolehide | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Irina Falconi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Caroline Dolehide | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Irina Falconi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Caroline Dolehide | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Irina Falconi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Caroline Dolehide | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Irina Falconi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Caroline Dolehide | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Irina Falconi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Caroline Dolehide | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Irina Falconi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Caroline Dolehide | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Caroline Dolehide vs. Irina Falconi - Direktduelle
07.02.20 | 2. Runde | Irina Falconi | Caroline Dolehide | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | W100 Midland | Halle Hart |
22.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Caroline Dolehide | Irina Falconi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
29.12.17 | 1. Runde Qualifikation | Irina Falconi | Caroline Dolehide | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | Brisbane | Hartplatz |
Caroline Dolehide form & Irina Falconi form
Caroline Dolehide - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
11.03.24 3. Runde | vs. Yue Yuan | 6-1, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Victoria Azarenka | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Petra Martic | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Cori Gauff | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Lin Zhu | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Emina Bektas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 7-66, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
23.09.23 Finale | vs. Maria Sakkari | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Halbfinale | vs. Sofia Kenin | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Martina Trevisan | 3-6, 7-69, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 3. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 2. Runde | vs. Sachia Vickery | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 6-71, 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Alana Smith | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Makenna Jones | 6-76, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
06.08.23 Finale | vs. Renata Zarazua | 6-1, 6-74, 5-7 | Spieldetails |
Irina Falconi - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Kenin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Ann Li | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Barbara Haas | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Nicholasville - Halle Hart | ||||
13.02.20 1. Runde | vs. Madison Brengle | 6-4, 0-6, 1-2, - Irina Falconi - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
08.02.20 Viertelfinale | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.20 Halbfinale | vs. Shelby Rogers | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
07.02.20 2. Runde | vs. Caroline Dolehide | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Mayo Hibi | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Newport Beach - Hartplatz | ||||
30.01.20 3. Runde | vs. Stefanie Voegele | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.01.20 2. Runde | vs. Usue Maitane Arconada | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Wang | 6-3, 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
09.01.20 2. Runde | vs. Ankita Raina | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.20 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.20 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
06.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Grabher | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Houston - Hartplatz | ||||
16.11.19 Halbfinale | vs. Kirsten Flipkens | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.11.19 Viertelfinale | vs. Taylor Townsend | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.19 3. Runde | vs. Bethanie Mattek-Sands | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.19 2. Runde | vs. Quinn Gleason | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.19 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Mandy Minella | 6-4, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Katerina Stewart | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Astra Sharma | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 6-3, 6-2 | Spieldetails |