SPIELE
01.11.19 | 2. Runde | Caroline Dolehide | Katherine Sebov | 6-3, 6-2 | W80 Tyler | Hartplatz |
MATCH STATS
Caroline Dolehide | Katherine Sebov | |
1st SERVE % | 34/55 (62%) | 32/48 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/34 (82%) | 18/32 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 8/16 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/48 (46%) | 16/55 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 61/103 (59%) | 42/103 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 6 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Katherine Sebov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Caroline Dolehide | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Katherine Sebov | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Caroline Dolehide | 3-0 | |
0-0 | ||
3-1 | Katherine Sebov | |
Caroline Dolehide | 4-1 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
4-2 | Katherine Sebov | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Caroline Dolehide | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Katherine Sebov | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
6-3 |
2 | ||
Caroline Dolehide | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Katherine Sebov | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Caroline Dolehide | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Katherine Sebov | |
0-0 | ||
Caroline Dolehide | 3-1 | |
3-2 | Katherine Sebov | |
0-0, 30-0 | ||
Caroline Dolehide | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Katherine Sebov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Caroline Dolehide vs. Katherine Sebov - Direktduelle
01.11.19 | 2. Runde | Caroline Dolehide | Katherine Sebov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W80 Tyler | Hartplatz |
23.02.15 | Qualifikation | Katherine Sebov | Caroline Dolehide | 7-610, 6-1 | Spieldetails | Rancho Santa | Hartplatz |
Caroline Dolehide form & Katherine Sebov form
Caroline Dolehide - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
11.03.24 3. Runde | vs. Yue Yuan | 6-1, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Victoria Azarenka | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Petra Martic | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Cori Gauff | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Lin Zhu | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Emina Bektas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 7-66, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
23.09.23 Finale | vs. Maria Sakkari | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Halbfinale | vs. Sofia Kenin | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Martina Trevisan | 3-6, 7-69, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 3. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 2. Runde | vs. Sachia Vickery | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 6-71, 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Alana Smith | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Makenna Jones | 6-76, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
06.08.23 Finale | vs. Renata Zarazua | 6-1, 6-74, 5-7 | Spieldetails |
Katherine Sebov - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 0-2, - Katherine Sebov - Aufgabe | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 6-76, 6-4, 4-0, Ysaline Bonaventure - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Nao Hibino | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alycia Parks | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Lulu Sun | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Isabelle Boulais | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Natasha Sengphrachanh | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Hanna Chang | 2-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Ellie Douglas | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 7-63, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Kayla Day | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Rebecca Marino | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Emina Bektas | 3-2, Emina Bektas - Aufgabe | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Annabelle Xu | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 4-6, 3-6 | Spieldetails |