SPIELE
16.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Caroline Lampl | Sofia Milatova | 6-1, 2-0, - Aufgabe | W25 Florianopolis | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Caroline Lampl vs. Sofia Milatova - Direktduelle
16.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Caroline Lampl | Sofia Milatova | 6-1, 2-0, Sofia Milatova - Aufgabe | Spieldetails | W25 Florianopolis | Hartplatz |
Caroline Lampl form & Sofia Milatova form
Caroline Lampl - letzten Spiele
W25 Dallas - Hartplatz | ||||
26.07.22 Qualifikation | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Chhiv | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
27.06.22 Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Komano | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Irina Khromacheva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.06.22 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cecilie Wiche | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Ceska - Sandplatz | ||||
13.06.22 Qualifikation | vs. Karolina Kubanova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vendula Valdmannova | 6-74, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
20.05.22 Viertelfinale | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Cadence Brace | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Katherine Hui | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.05.22 Qualifikation | vs. Deniza Marcinkevica | 6-75, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sumvruta Iyengar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
03.05.22 Qualifikation | vs. Eleana Yu | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Brienne Minor | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cancun - Hartplatz | ||||
15.02.22 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Cancun - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
21.01.22 Viertelfinale | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.01.22 2. Runde | vs. Pia Lovric | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.22 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 2-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.22 Qualifikation | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 7-5, 10-1 | Spieldetails | |
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-1, 2-0, Sofia Milatova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Blumenau - Sandplatz | ||||
12.01.22 1. Runde | vs. Barbara Gatica | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.22 Qualifikation | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.12.21 1. Runde | vs. Joelle Kissell | 5-6, - Caroline Lampl - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.12.21 Finale | vs. Pamela Montez | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
05.12.21 Halbfinale | vs. Stacey Fung | 2-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails |
Sofia Milatova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Nina Vargova | 6-1, 4-3, Nina Vargova - Aufgabe | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Mika Buchnik | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Iveta Dapkute | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Masha Lazarenko | 6-1, 5-0, Masha Lazarenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Mila Masic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Yelyzaveta Chainykova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alian Zack | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Primorac | 2-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Camilla Gennaro | 3-6, 6-4, 10-1 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Marion Viertler | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-0, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Diana Maria Ilie | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Danailova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Ristic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-1, 7-610 | Spieldetails |