SPIELE
01.11.22 | 1. Runde | Caty McNally | Alycia Parks | 6-3, 6-1 | Midland | Halle Hart |
MATCH STATS
Caty McNally | Alycia Parks | |
1st SERVE % | 36/48 (75%) | 40/60 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/36 (72%) | 21/40 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/12 (67%) | 9/20 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/60 (50%) | 14/48 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 64/108 (59%) | 44/108 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Caty McNally | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alycia Parks | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Caty McNally | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Alycia Parks | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Caty McNally | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Alycia Parks | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Caty McNally | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Alycia Parks | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Caty McNally | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Alycia Parks | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Caty McNally | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Alycia Parks | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Caty McNally | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Alycia Parks | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Caty McNally | 4-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
5-1 | Alycia Parks | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Caty McNally vs. Alycia Parks - Direktduelle
01.11.22 | 1. Runde | Caty McNally | Alycia Parks | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Midland | Halle Hart |
Caty McNally form & Alycia Parks form
Caty McNally - letzten Spiele
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Sara Errani | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-3, 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde | vs. Lauren Davis | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Celine Naef | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Katie Volynets | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Diane Parry | - | Spieldetails | |
20.05.23 Halbfinale | vs. Katie Volynets | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Nao Hibino | 6-2, 5-3, Nao Hibino - Aufgabe | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Marie Bouzkova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Reus - Sandplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Sorana Cirstea | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
05.04.23 2. Runde | vs. Shelby Rogers | 7-64, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Merida - Hartplatz | ||||
25.02.23 Halbfinale | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Kimberly Birrell | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.23 2. Runde | vs. Katie Volynets | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Alycia Parks - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Day | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Ana Bogdan | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Cori Gauff | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Boulter | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 6-0, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Katherine Sebov | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Ann Li | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde | vs. Lauren Davis | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Potapova | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
13.08.23 Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 7-65, 6-70 | Spieldetails | |
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Belinda Bencic | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Lauren Davis | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.08.23 Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Stakusic | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails |