SPIELE
18.01.20 | Qualifikation | Caty McNally | Elena Gabriela Ruse | 6-1, 6-1 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Caty McNally | Elena Gabriela Ruse | |
1st SERVE % | 26/41 (63%) | 31/50 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/26 (77%) | 16/31 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 4/19 (21%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/50 (60%) | 11/41 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 60/91 (66%) | 31/91 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Caty McNally | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Elena Gabriela Ruse | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Caty McNally | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Elena Gabriela Ruse | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Caty McNally | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Elena Gabriela Ruse | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Caty McNally | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Elena Gabriela Ruse | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Caty McNally | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Elena Gabriela Ruse | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Caty McNally | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Elena Gabriela Ruse | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Caty McNally | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Elena Gabriela Ruse | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Caty McNally vs. Elena Gabriela Ruse - Direktduelle
18.01.20 | Qualifikation | Caty McNally | Elena Gabriela Ruse | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
Caty McNally form & Elena Gabriela Ruse form
Caty McNally - letzten Spiele
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Sara Errani | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-3, 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde | vs. Lauren Davis | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Celine Naef | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Katie Volynets | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Diane Parry | - | Spieldetails | |
20.05.23 Halbfinale | vs. Katie Volynets | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Nao Hibino | 6-2, 5-3, Nao Hibino - Aufgabe | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Marie Bouzkova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Reus - Sandplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Sorana Cirstea | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
05.04.23 2. Runde | vs. Shelby Rogers | 7-64, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Merida - Hartplatz | ||||
25.02.23 Halbfinale | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Kimberly Birrell | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.23 2. Runde | vs. Katie Volynets | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Elena Gabriela Ruse - letzten Spiele
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 2-6, 6-711 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Renata Jamrichova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Rebeka Masarova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Emiliana Arango | 6-1, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Anna Bondar | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Harriet Dart | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Darja Semenistaja | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Carolina Mesquita | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde | vs. Danka Kovinic | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
11.06.23 Qualifikation | vs. Sonay Kartal | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Garland | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Greetje Minnen | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 3-6 | Spieldetails |