SPIELE
25.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Celia Cervino Ruiz | Valentina Losciale | 6-3, 6-0 | W15 Lousada | Halle Hart |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
04.01.97, 27 Jahre
04.01.97, 27 Jahre
Celia Cervino Ruiz vs. Valentina Losciale - Direktduelle
25.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Celia Cervino Ruiz | Valentina Losciale | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W15 Lousada | Halle Hart |
Celia Cervino Ruiz form & Valentina Losciale form
Celia Cervino Ruiz - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-2, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alica Rusova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ana Grubor | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Nika Radisic | 3-6, 0-3, - Celia Cervino Ruiz - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Agra | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
26.10.23 Viertelfinale | vs. Ella Haavisto | 6-0, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Mercedes Garcia Cid | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suhani Patil | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.23 Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-1, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Rawson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Yelyzaveta Kotliar | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
27.11.22 Finale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Valentina Losciale - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 4-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-73, 10-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Martinez Vaquero | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hao Liang | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuno Kitahara | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 7-5, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Kondos | 6-3, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 4-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 3-6, 4-2, - Valentina Losciale - Aufgabe | Spieldetails | |
06.06.22 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Paskauskas | 6-3, 0-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.22 Qualifikation | vs. Sijia Wei | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Najean | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 6-2, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.21 Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Maria Costache | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.21 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 7-5, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
22.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Lammas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elina Zakharova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Zhuoma Ni Ma | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails |