SPIELE
23.01.22 | 1. Runde | Celine Naef | Mao Mushika | 6-4, 6-3 | Australian Open | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Celine Naef | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Mao Mushika | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Celine Naef | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Mao Mushika | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Celine Naef | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Mao Mushika | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Celine Naef | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Mao Mushika | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Celine Naef | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Mao Mushika | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Celine Naef | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Mao Mushika | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Celine Naef | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Mao Mushika | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Celine Naef | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Mao Mushika | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Celine Naef | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Mao Mushika | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Celine Naef | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Celine Naef vs. Mao Mushika - Direktduelle
23.01.22 | 1. Runde | Celine Naef | Mao Mushika | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Australian Open | Hartplatz |
Celine Naef form & Mao Mushika form
Celine Naef - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Mona Barthel | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Joanna Garland | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 2-6, 6-1, 6-75 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Suzan Lamens | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Jana Fett | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Himeno Sakatsume | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Yufei Ren | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Anna Bondar | 6-2, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Ella Seidel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Storm Hunter | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
09.11.23 Rubber 1 | vs. Danielle Rose Collins | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Rubber 1 | vs. Linda Noskova | 6-72, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Mao Mushika - letzten Spiele
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Maya Joint | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
16.12.23 Finale | vs. Mercedes Aristegui | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.12.23 Halbfinale | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Haine Ogata | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Belle Thompson | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Roisin Gilheany | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Catherine Harrison | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Liv Hovde | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Savanna Ly | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Aspen Schuman | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Solymar Colling | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Corley | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Boyoung Jeong | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Ji-Hee Choi | 6-1, 1-0, Ji-Hee Choi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Suzuho Oshino | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Tsz Lam Yeung | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Kaile Shen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
17.06.23 Halbfinale | vs. Nana Kawagishi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Aoi Ito | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Kayo Nishimura | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Shiho Tsujioka | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Aoi Ito | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Chia Yi Tsao | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Ai Yamaguchi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Kurumi Tamura | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 1-6 | Spieldetails |