SPIELE
29.08.22 | 2. Runde Qualifikation | Celine Simunyu | Kundali Majgaine | 6-4, 6-0 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
04.08.04, 19 Jahre
04.08.04, 19 Jahre
Celine Simunyu vs. Kundali Majgaine - Direktduelle
29.08.22 | 2. Runde Qualifikation | Celine Simunyu | Kundali Majgaine | 6-4, 6-0 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Celine Simunyu form & Kundali Majgaine form
Celine Simunyu - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Eszter Meri | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Maria Siopacha | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 6-1, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Francesca Jones | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Denislava Glushkova | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Paterno | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 6-3, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Lanciaprima | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-3, Anastasiya Soboleva - Aufgabe | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Costanza Traversi | 6-73, 6-1, 9-11 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mile Cibulskyte | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Mara Guth | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Garcia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-2, Maria Oliver Sanchez - Aufgabe | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Palazon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Manca Pislak | 6-4, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Jovana Grujic | 7-65, 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Dunja Maric | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails |
Kundali Majgaine - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pooja Ingale | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shefali Arora | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 3-6, 7-63, 3-10 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Himaanshika Singh | 6-0, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vicky Van De Peer | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
24.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sonal Patil | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
18.12.23 Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Apurva Vemuri | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Himaanshika Singh | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Madhurima Sawant | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Wakana Sonobe | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Niehua Tian | 2-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamachan Momkoonthod | 5-7, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Yifan Sun | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Waraporn Muangpho | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Laura Boehner | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Santos Sanchez | 6-3, Lucia Santos Sanchez - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
28.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xintong Zhou | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yujin Ahn | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Sohyun Park | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Sahra Dennehy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hritika Sharma | 6-1, 6-0 | Spieldetails |