SPIELE
16.02.21 | 1. Runde | Chanel Simmonds | Gabriela Ce | 6-4, 3-6, 7-64 | W25 Potchefstroom | Hartplatz |
MATCH STATS
Chanel Simmonds | Gabriela Ce | |
1st SERVE % | 81/117 (69%) | 83/118 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 51/81 (63%) | 50/83 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/36 (36%) | 15/35 (43%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 6/19 (32%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 53/118 (45%) | 53/117 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 117/235 (50%) | 118/235 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Chanel Simmonds | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Gabriela Ce | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Chanel Simmonds | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Gabriela Ce | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Chanel Simmonds | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Gabriela Ce | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Chanel Simmonds | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Gabriela Ce | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Chanel Simmonds | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Gabriela Ce | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Chanel Simmonds | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Gabriela Ce | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Chanel Simmonds | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Gabriela Ce | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chanel Simmonds | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Gabriela Ce | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Chanel Simmonds | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-5 | Gabriela Ce | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chanel Simmonds | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Gabriela Ce | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Chanel Simmonds | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Gabriela Ce | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Chanel Simmonds | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Gabriela Ce | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Chanel Simmonds | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Gabriela Ce | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chanel Simmonds | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Gabriela Ce | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Chanel Simmonds | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Gabriela Ce | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chanel Simmonds | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Gabriela Ce | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chanel Simmonds vs. Gabriela Ce - Direktduelle
16.02.21 | 1. Runde | Chanel Simmonds | Gabriela Ce | 6-4, 3-6, 7-64 | Spieldetails | W25 Potchefstroom | Hartplatz |
Chanel Simmonds form & Gabriela Ce form
Chanel Simmonds - letzten Spiele
W15 San - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Sara Daavettila | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Kate Fakih | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Katherine Hui | 6-1, 4-6, 7-69 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Megan Mccray | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Anita Sahdiieva | 6-0, 3-0, Anita Sahdiieva - Aufgabe | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Samantha Horwood | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yinglak Jittakoat | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Rancho - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Haley Giavara | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Isabella Chhiv | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Bianca Molnar | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 2-6, - Chanel Simmonds - Aufgabe | Spieldetails | |
21.09.21 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
16.09.21 2. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Amina Anshba | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
20.02.21 Halbfinale | vs. Carol Zhao | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.21 Viertelfinale | vs. Jesika Maleckova | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.21 2. Runde | vs. Eden Silva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.21 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-4, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.01.21 Viertelfinale | vs. Anastasia Nefedova | 4-6, 6-710 | Spieldetails | |
14.01.21 2. Runde | vs. Elina Avanesyan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.21 1. Runde | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
08.01.21 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.01.21 2. Runde | vs. Elena Grekul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.21 1. Runde | vs. Aya El Aouni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.20 Viertelfinale | vs. Jessie Aney | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
05.11.20 2. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.20 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.20 Viertelfinale | vs. Romana Cisovska | 6-75, 6-4, 6-77 | Spieldetails |
Gabriela Ce - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Oana Gavrila | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Maria Kononova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Lilian Poling | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Iva Jovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Adriana Reami | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 7-66, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Sara Cakarevic | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Luiza Fullana | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Julieta Estable | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 2-6, 7-61 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 3-6, 6-6, Makenna Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-73, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Julieta Estable | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Julieta Estable | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Lois Boisson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 0-6, 4-6 | Spieldetails |