SPIELE
09.07.19 | Qualifikation | Chanel Simmonds | Ramu Ueda | 4-6, 6-3, 11-9 | W60 Honolulu | Hartplatz |
MATCH STATS
Chanel Simmonds | Ramu Ueda | |
1st SERVE % | 46/66 (70%) | 58/82 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/46 (61%) | 38/58 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/20 (40%) | 4/24 (17%) |
BREAK POINTS WON | 3/12 (25%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/82 (49%) | 30/66 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 76/148 (51%) | 72/148 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Chanel Simmonds | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Ramu Ueda | |
0-0 | ||
Chanel Simmonds | 1-1 | |
2-1 | Ramu Ueda | |
Chanel Simmonds | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
3-2 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Chanel Simmonds | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Ramu Ueda | |
Chanel Simmonds | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-A | ||
4-6 |
2 | ||
Chanel Simmonds | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Chanel Simmonds | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
3-0 | Ramu Ueda | |
0-0, 30-15, 40-A, 40-40 | ||
Chanel Simmonds | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-40[BP] | ||
3-2 | Ramu Ueda | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-A | ||
Chanel Simmonds | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Ramu Ueda | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Chanel Simmonds | 5-3 | |
0-0, 15-0 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Ramu Ueda | |
0-0, 0-2, 0-5, 1-5, 1-6, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 7-8, 8-8, 10-9 | ||
11-9 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chanel Simmonds vs. Ramu Ueda - Direktduelle
09.07.19 | Qualifikation | Chanel Simmonds | Ramu Ueda | 4-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | W60 Honolulu | Hartplatz |
Chanel Simmonds form & Ramu Ueda form
Chanel Simmonds - letzten Spiele
W15 San - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Sara Daavettila | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Kate Fakih | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Katherine Hui | 6-1, 4-6, 7-69 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Megan Mccray | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Anita Sahdiieva | 6-0, 3-0, Anita Sahdiieva - Aufgabe | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Samantha Horwood | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yinglak Jittakoat | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Rancho - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Haley Giavara | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Isabella Chhiv | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Bianca Molnar | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 2-6, - Chanel Simmonds - Aufgabe | Spieldetails | |
21.09.21 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
16.09.21 2. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Amina Anshba | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
20.02.21 Halbfinale | vs. Carol Zhao | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.21 Viertelfinale | vs. Jesika Maleckova | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.21 2. Runde | vs. Eden Silva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.21 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-4, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.01.21 Viertelfinale | vs. Anastasia Nefedova | 4-6, 6-710 | Spieldetails | |
14.01.21 2. Runde | vs. Elina Avanesyan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.21 1. Runde | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
08.01.21 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.01.21 2. Runde | vs. Elena Grekul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.21 1. Runde | vs. Aya El Aouni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.20 Viertelfinale | vs. Jessie Aney | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
05.11.20 2. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.20 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.20 Viertelfinale | vs. Romana Cisovska | 6-75, 6-4, 6-77 | Spieldetails |
Ramu Ueda - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kurumi Tamura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Zara Larke | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Gabrielle Villegas | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Rebecca Leahy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Yuika Ikawa | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Anri Nagata | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
25.05.23 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Emina Bektas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Haruna Takeuchi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Sara Saito | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mao Mushika | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, Ayumi Koshiishi - Aufgabe | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Hinata Chiba | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mua Shigeta | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Saito | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miyu Nakashima | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Risako Togashi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
22.12.22 2. Runde | vs. Carol Zhao | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.22 1. Runde | vs. Rina Saigo | 6-0, 6-1 | Spieldetails |