SPIELE
14.11.22 | Qualifikation | Chiara Girelli | Jasmijn Gimbrere | 6-4, 3-6, 12-10 | W60 Meitar | Hartplatz |
MATCH STATS
Chiara Girelli | Jasmijn Gimbrere | |
1st SERVE % | 42/68 (62%) | 36/58 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/42 (62%) | 23/36 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/26 (31%) | 4/22 (18%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 7/13 (54%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/58 (53%) | 34/68 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 65/126 (52%) | 61/126 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Chiara Girelli | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Chiara Girelli | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Chiara Girelli | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chiara Girelli | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Chiara Girelli | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Chiara Girelli | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Chiara Girelli | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Chiara Girelli | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-4 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Chiara Girelli | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-5 | Jasmijn Gimbrere | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Chiara Girelli | 0-0 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 5-6, 5-7, 5-8, 6-8, 7-8, 8-8, 8-9, 9-9, 9-10, 10-10, 11-10 | ||
12-10 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chiara Girelli vs. Jasmijn Gimbrere - Direktduelle
14.11.22 | Qualifikation | Chiara Girelli | Jasmijn Gimbrere | 6-4, 3-6, 12-10 | Spieldetails | W60 Meitar | Hartplatz |
Chiara Girelli form & Jasmijn Gimbrere form
Chiara Girelli - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Helena Mohamed | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Gombitova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Maria Toma | 0-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alicja Formella | 2-0, Alicja Formella - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Cayetana Gay | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Thessy Ntondele Zinga | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-0, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Vlada Ekshibarova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Coral Valle | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Maria De La Paz Alberto | 6-73, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Laia Petretic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Lea Nilsson | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Kajevic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 6-72, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-70, 2-4, - Chiara Girelli - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 0-3, - Chiara Girelli - Aufgabe | Spieldetails |
Jasmijn Gimbrere - letzten Spiele
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Gillan | 4-6, - Jasmijn Gimbrere - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Wilson | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 7-68, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Brooks | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Anna Frey | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ciara Moore | 3-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-74, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mingge Xu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Johnson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Naho Sato | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Annelin Bakker | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 0-6 | Spieldetails |