SPIELE
26.01.22 | Qualifikation | Chiara Scholl | Oceane Babel | 7-66, 7-67 | W25 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Chiara Scholl | Oceane Babel | |
1st SERVE % | 56/98 (57%) | 55/86 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/56 (75%) | 32/55 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/42 (40%) | 17/31 (55%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/86 (43%) | 39/98 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 96/184 (52%) | 88/184 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Chiara Scholl | 6-6 | |
0-0, 40-30, 40-A[BP], 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
2 | ||
0-0 | Oceane Babel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
0-1 | Oceane Babel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Chiara Scholl | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Oceane Babel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Chiara Scholl | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Oceane Babel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Chiara Scholl | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Oceane Babel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Chiara Scholl | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-5 | Oceane Babel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Chiara Scholl | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Oceane Babel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Chiara Scholl | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chiara Scholl vs. Oceane Babel - Direktduelle
26.01.22 | Qualifikation | Chiara Scholl | Oceane Babel | 7-66, 7-67 | Spieldetails | W25 Monastir | Hartplatz |
Chiara Scholl form & Oceane Babel form
Chiara Scholl - letzten Spiele
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 2-1, - Chiara Scholl - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raquel Ducet Teixeira | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 0-1, - Chiara Scholl - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Julia Stusek | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luisina Giovannini | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Victoria Kan | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Lola Radivojevic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Michaela Laki | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tilwith Di Girolami | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dilara Okur | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Luca Udvardy | 3-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hering | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Marie Mettraux | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Oceane Babel - letzten Spiele
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Anna Ozerova | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-76, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Otzipka | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Andreea Mitu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleejah Inisan | 3-6, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Mia Chudejova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Judith Hernandez Miranda | 2-6, 6-2, 0-10 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Pia Lovric | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 6-3, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Cinkova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Soboleva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andanin Vilas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.23 Qualifikation | vs. Manon Leonard | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolann Delaunay | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Macon - Halle Hart | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manon Leonard | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
02.12.22 Viertelfinale | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.12.22 2. Runde | vs. Chanel Janssen | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Georgina Hays | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
25.11.22 Viertelfinale | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-0, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.22 2. Runde | vs. Veronika Podrez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 3-6 | Spieldetails |