SPIELE
23.08.21 | 1. Runde Qualifikation | Chloe Noel | Lena Ruppert | 6-3, 6-4 | W15 Wanfercee | Sandplatz |
MATCH STATS
Chloe Noel | Lena Ruppert | |
1st SERVE % | 36/52 (69%) | 39/50 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/36 (81%) | 24/39 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 4/11 (36%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/50 (44%) | 14/52 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 60/102 (59%) | 42/102 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lena Ruppert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chloe Noel | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Lena Ruppert | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Chloe Noel | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Lena Ruppert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Chloe Noel | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Lena Ruppert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Chloe Noel | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Lena Ruppert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Chloe Noel | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Lena Ruppert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Chloe Noel | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Lena Ruppert | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Chloe Noel | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Lena Ruppert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chloe Noel | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Lena Ruppert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Chloe Noel | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Lena Ruppert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chloe Noel vs. Lena Ruppert - Direktduelle
23.08.21 | 1. Runde Qualifikation | Chloe Noel | Lena Ruppert | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Wanfercee | Sandplatz |
Chloe Noel form & Lena Ruppert form
Chloe Noel - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Marente Sijbesma | 4-6, - Chloe Noel - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Audrey Albie | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Munk Mortensen | 7-63, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maneva Rakotomalala | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Johanna Silva | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Verena Meliss | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Liam Oved | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 7-65, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maud Vandeputte | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Emmanuelle Girard | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Olivia Bergler | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Amelie Van Impe | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Severine Deppner | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Lena Ruppert - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Lea Magun | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.21 Finale | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.10.21 Halbfinale | vs. Eri Shimizu | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.21 Viertelfinale | vs. Tamara Kostic | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.10.21 2. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Noel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Erwitte - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Rumpf | 4-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Frederiksberg - Sandplatz | ||||
07.08.21 Halbfinale | vs. Nicole Khirin | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.21 Viertelfinale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.21 2. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 6-3, 6-70, 7-65 | Spieldetails | |
03.08.21 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.21 Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
30.07.21 Viertelfinale | vs. Sohyun Park | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.07.21 2. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
28.07.21 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.07.21 Qualifikation | vs. Dimitra Tsatsa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kyiv - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.21 Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Volkova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.04.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 3-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Semra Aksu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Grekul | 5-7, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Svenja Ochsner | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.21 Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 4-6, 12-14 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 6-3, 6-2 | Spieldetails |