SPIELE
23.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Chloe Noel | Sopiko Tsitskishvili | 2-6, 6-2, 10-5 | W25 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Georgien
18.09.00, 23 Jahre
18.09.00, 23 Jahre
Chloe Noel vs. Sopiko Tsitskishvili - Direktduelle
23.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Chloe Noel | Sopiko Tsitskishvili | 2-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | W25 Monastir | Hartplatz |
Chloe Noel form & Sopiko Tsitskishvili form
Chloe Noel - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Marente Sijbesma | 4-6, - Chloe Noel - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Audrey Albie | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Munk Mortensen | 7-63, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maneva Rakotomalala | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Johanna Silva | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Verena Meliss | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Liam Oved | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 7-65, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maud Vandeputte | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Emmanuelle Girard | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Olivia Bergler | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Amelie Van Impe | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Severine Deppner | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Sopiko Tsitskishvili - letzten Spiele
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
09.06.22 3. Runde | vs. Sohyun Park | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.22 2. Runde | vs. Maria Krupenina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.06.22 Qualifikation | vs. Tamari Chalaganidze | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.22 Qualifikation | vs. Marie Temin | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Psonka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 1-6, 7-63, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.22 Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 2-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Abigail Amos | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.02.22 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.02.22 Qualifikation | vs. Abigail Amos | 6-2, 1-6, 10-3 | Spieldetails | |
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Melissa Boyden | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Noel | 6-2, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.21 Qualifikation | vs. Anna Brogan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tanuchaporn Yongmod | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.21 Qualifikation | vs. Jenifer Anger | 4-6, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 2-6, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cristine Tchanichev | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Telavi - Sandplatz | ||||
19.07.21 Qualifikation | vs. Lexie Stevens | 3-6, 7-67, 6-10 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Telavi - Sandplatz | ||||
12.07.21 1. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luisina Giovannini | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Joanne Zuger | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 6-4, 7-5 | Spieldetails |