SPIELE
29.08.20 | Halbfinale | Cindy Burger | Marine Partaud | 6-3, 6-0 | W15 Alkmaar | Sandplatz |
MATCH STATS
Cindy Burger | Marine Partaud | |
1st SERVE % | 30/55 (55%) | 31/48 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/30 (70%) | 20/31 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/25 (64%) | 4/17 (24%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/48 (50%) | 18/55 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 61/103 (59%) | 42/103 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Cindy Burger | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Marine Partaud | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Cindy Burger | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Marine Partaud | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Cindy Burger | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Marine Partaud | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Cindy Burger | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Marine Partaud | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Cindy Burger | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Marine Partaud | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Cindy Burger | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Marine Partaud | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Cindy Burger | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Marine Partaud | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Cindy Burger | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cindy Burger vs. Marine Partaud - Direktduelle
29.08.20 | Halbfinale | Cindy Burger | Marine Partaud | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W15 Alkmaar | Sandplatz |
29.06.15 | 1. Runde | Cindy Burger | Marine Partaud | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Denain | Sandplatz |
Cindy Burger form & Marine Partaud form
Cindy Burger - letzten Spiele
W25 The - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | - | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
24.06.21 2. Runde | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
18.09.20 Viertelfinale | vs. Raluca Georgiana Serban | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.20 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
30.08.20 Finale | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.20 Halbfinale | vs. Marine Partaud | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.08.20 Viertelfinale | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.20 2. Runde | vs. Bente Spee | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Olimpia - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Anna Danilina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 1-1, - Cindy Burger - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.01.20 Finale | vs. Anna Siskova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.01.20 Halbfinale | vs. Julia Stamatova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.20 Viertelfinale | vs. Chantal Skamlova | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Federica Sacco | 5-7, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Colina - Sandplatz | ||||
05.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Victoria Bosio | 7-65, 5-4, - Cindy Burger - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Asuncion - Sandplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guillermina Naya | 6-3, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Cucuta - Sandplatz | ||||
25.10.19 Halbfinale | vs. Allie Kiick | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.19 Viertelfinale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.19 2. Runde | vs. Antonia Samudio | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde | vs. Jessica Plazas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.10.19 Qualifikation | vs. Melania Delai | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 6-2, 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Marine Partaud - letzten Spiele
W35 Spring - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 4-6, 7-65, 10-2 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Madison Sieg | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ashton Bowers | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-4, - Marine Partaud - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Lagaev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 0-6, 1-3, - Marine Partaud - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Sabastiani Leon | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Price | 6-4, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Laia Petretic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
27.04.23 3. Runde | vs. Francesca Jones | 2-6, 2-6 | Spieldetails |