SPIELE
18.09.19 | 1. Runde | Cindy Burger | Martina Caregaro | 6-2, 6-3 | W25 Arad | Sandplatz |
MATCH STATS
Cindy Burger | Martina Caregaro | |
1st SERVE % | 29/53 (55%) | 42/58 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/29 (66%) | 17/42 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/24 (58%) | 8/16 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/58 (57%) | 20/53 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 66/111 (59%) | 45/111 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Cindy Burger | 0-0 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Martina Caregaro | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Cindy Burger | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Martina Caregaro | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Cindy Burger | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Martina Caregaro | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Cindy Burger | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Martina Caregaro | |
0-0, 30-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Cindy Burger | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Martina Caregaro | |
0-0 | ||
Cindy Burger | 2-0 | |
2-1 | Martina Caregaro | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Cindy Burger | 2-2 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
3-2 | Martina Caregaro | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-40, 40-A | ||
Cindy Burger | 3-3 | |
0-0, 30-0 | ||
4-3 | Martina Caregaro | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Cindy Burger | 5-3 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cindy Burger vs. Martina Caregaro - Direktduelle
18.09.19 | 1. Runde | Cindy Burger | Martina Caregaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W25 Arad | Sandplatz |
11.03.16 | Viertelfinale | Cindy Burger | Martina Caregaro | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | Curitiba | Sandplatz |
22.04.13 | 2. Runde | Cindy Burger | Martina Caregaro | 7-5, 6-1 | Spieldetails | San Severo | Sandplatz |
Cindy Burger form & Martina Caregaro form
Cindy Burger - letzten Spiele
W25 The - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | - | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
24.06.21 2. Runde | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
18.09.20 Viertelfinale | vs. Raluca Georgiana Serban | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.20 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
30.08.20 Finale | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.20 Halbfinale | vs. Marine Partaud | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.08.20 Viertelfinale | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.20 2. Runde | vs. Bente Spee | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Olimpia - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Anna Danilina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 1-1, - Cindy Burger - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.01.20 Finale | vs. Anna Siskova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.01.20 Halbfinale | vs. Julia Stamatova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.20 Viertelfinale | vs. Chantal Skamlova | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Federica Sacco | 5-7, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Colina - Sandplatz | ||||
05.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Victoria Bosio | 7-65, 5-4, - Cindy Burger - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Asuncion - Sandplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guillermina Naya | 6-3, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Cucuta - Sandplatz | ||||
25.10.19 Halbfinale | vs. Allie Kiick | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.19 Viertelfinale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.19 2. Runde | vs. Antonia Samudio | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde | vs. Jessica Plazas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.10.19 Qualifikation | vs. Melania Delai | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 6-2, 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Martina Caregaro - letzten Spiele
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Lisa Pigato | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Celeste Faustini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 7-61, 0-6, 0-4, - Martina Caregaro - Aufgabe | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Isabella Kruger | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Ioana Coreisa | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Elena Micic | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Paula Arias Manjon | - Martina Caregaro - nicht angetreten | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Victoria Muntean | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Anastasia Yakimova | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Anastasia Yakimova | 7-5, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Palazon | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Jiho Shin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Alicia Martial | 4-1, Alicia Martial - Aufgabe | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Benito | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Margarita Ignatjeva | 6-74, 0-1, - Martina Caregaro - Aufgabe | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Fuchs | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-1, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
12.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Gaia Meneguzzo | 6-1, 6-0 | Spieldetails |