SPIELE
12.07.21 | 1. Runde | Clara Burel | Susan Bandecchi | 6-0, 6-2 | Lausanne | Sandplatz |
MATCH STATS
Clara Burel | Susan Bandecchi | |
1st SERVE % | 26/43 (60%) | 29/55 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/26 (88%) | 16/29 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/17 (35%) | 9/26 (35%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/55 (55%) | 14/43 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 59/98 (60%) | 39/98 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Clara Burel | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Susan Bandecchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Clara Burel | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Clara Burel | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Clara Burel | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
1-1 | Susan Bandecchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
1-2 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Clara Burel | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Clara Burel | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Susan Bandecchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Clara Burel vs. Susan Bandecchi - Direktduelle
12.07.21 | 1. Runde | Clara Burel | Susan Bandecchi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Lausanne | Sandplatz |
Clara Burel form & Susan Bandecchi form
Clara Burel - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Cori Gauff | 6-2, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Eva Lys | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Donna Vekic | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.24 3. Runde | vs. Oceane Dodin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Aleksandra Krunic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Emma Navarro | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
04.01.24 3. Runde | vs. Victoria Azarenka | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
10.12.23 Finale | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Dayana Yastremska | 6-73, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Erika Andreeva | 7-65, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Jule Niemeier | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Elise Mertens | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-0, 5-7, 7-62 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.23 3. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Karolina Pliskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Susan Bandecchi - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 3. Runde | vs. Maya Joint | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 7-66, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 1-3, - Susan Bandecchi - Aufgabe | Spieldetails | |
10.12.23 Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-1, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails |