SPIELE
20.01.21 | 2. Runde | Clara Tauson | Na-Lae Han | 6-2, 6-0 | W25 Fujairah | Hartplatz |
MATCH STATS
Clara Tauson | Na-Lae Han | |
1st SERVE % | 27/43 (63%) | 29/39 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/27 (78%) | 11/29 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 4/10 (40%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/39 (62%) | 13/43 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 54/82 (66%) | 28/82 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Clara Tauson | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Na-Lae Han | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Clara Tauson | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Na-Lae Han | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Clara Tauson | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Na-Lae Han | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Clara Tauson | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Na-Lae Han | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Clara Tauson | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Na-Lae Han | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Clara Tauson | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Na-Lae Han | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Clara Tauson | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Na-Lae Han | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Clara Tauson vs. Na-Lae Han - Direktduelle
20.01.21 | 2. Runde | Clara Tauson | Na-Lae Han | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W25 Fujairah | Hartplatz |
Clara Tauson form & Na-Lae Han form
Clara Tauson - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Elena Rybakina | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Oceane Dodin | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Zidansek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 6-72, 6-73 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 2-6, 7-5, 6-71 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 6-3, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Camila Giorgi | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Victoria Azarenka | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
05.01.24 Halbfinale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Maya Joint | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Viktorija Golubic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Alize Cornet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Hanne Vandewinkel | - | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Vera Zvonareva | 4-6, 0-1, - Clara Tauson - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Na-Lae Han - letzten Spiele
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Kyoka Okamura | 7-5, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anri Nagata | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 6-4, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 6-0, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Eudice Wong Chong | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Saki Imamura | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 6-2, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 3-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
16.04.23 Finale | vs. Maddison Inglis | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
16.04.23 Halbfinale | vs. Xiaodi You | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
14.04.23 Viertelfinale | vs. Haruka Kaji | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Yafan Wang | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde | vs. Kanon Yamaguchi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Xiaodi You | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
02.04.23 Finale | vs. Su Jeong Jang | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.04.23 Halbfinale | vs. Kyoka Okamura | 6-0, 6-4 | Spieldetails |