SPIELE
10.11.21 | 1. Runde | Clara Vlasselaer | Cherry Kim | 6-1, 6-0 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Clara Vlasselaer | Cherry Kim | |
1st SERVE % | 22/41 (54%) | 17/42 (40%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/22 (86%) | 6/17 (35%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 10/25 (40%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/42 (62%) | 12/41 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 55/83 (66%) | 28/83 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Clara Vlasselaer | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Cherry Kim | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Clara Vlasselaer | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Cherry Kim | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Clara Vlasselaer | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Cherry Kim | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Clara Vlasselaer | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Cherry Kim | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Clara Vlasselaer | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Cherry Kim | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Clara Vlasselaer | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Cherry Kim | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Clara Vlasselaer | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Clara Vlasselaer vs. Cherry Kim - Direktduelle
10.11.21 | 1. Runde | Clara Vlasselaer | Cherry Kim | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Clara Vlasselaer form & Cherry Kim form
Clara Vlasselaer - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Enola Chiesa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Saki Imamura | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Xichen Zhao | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Viera Deeperm | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 6-4, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Tamira Paszek | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Katarina Kozarov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Ashton Bowers | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Emma Wilson | 6-78, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Biot | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Iva Primorac | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Camilla Gennaro | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Sijia Wei | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zixuan Zeng | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Han Shi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ke Ren | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Cherry Kim - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Dayeon Back | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Seo Hyeon Jang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Dayeon Back | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Sunam Jeong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Yujin Kim | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Han Hyeongju | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Eunchae Kim | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gyuree Nam | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ye Eun Kim | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. I-Hsuan Cho | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jooyeon Jeong | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haram Kim | 2-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Min Young Park | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Yugyeong Oh | 6-3, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sihyeong Cho | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.23 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.02.23 1. Runde | vs. Sara Milanese | 1-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.23 Qualifikation | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 1-1, Kate Zueva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Ramu Ueda | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
30.08.22 1. Runde | vs. Dabin Kim | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.22 Qualifikation | vs. Subin Park | 6-1, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
28.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Juae Shin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
05.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yujin Ahn | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
03.06.22 Viertelfinale | vs. Olivia Tjandramulia | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.06.22 2. Runde | vs. Haram Kim | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.05.22 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 7-63, 6-2 | Spieldetails |