SPIELE
23.04.21 | Viertelfinale | Claudia Hoste Ferrer | Ani Amiraghyan | 2-6, 6-3, 7-5 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Claudia Hoste Ferrer | Ani Amiraghyan | |
1st SERVE % | 50/87 (57%) | 68/99 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/50 (70%) | 41/68 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/37 (49%) | 15/31 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/15 (33%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/99 (43%) | 34/87 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 96/186 (52%) | 90/186 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ani Amiraghyan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Ani Amiraghyan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Ani Amiraghyan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Claudia Hoste Ferrer | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Ani Amiraghyan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Ani Amiraghyan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Claudia Hoste Ferrer | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Ani Amiraghyan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-3 | Ani Amiraghyan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Ani Amiraghyan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Ani Amiraghyan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Ani Amiraghyan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Ani Amiraghyan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Ani Amiraghyan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Ani Amiraghyan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Ani Amiraghyan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Claudia Hoste Ferrer vs. Ani Amiraghyan - Direktduelle
23.04.21 | Viertelfinale | Claudia Hoste Ferrer | Ani Amiraghyan | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Claudia Hoste Ferrer form & Ani Amiraghyan form
Claudia Hoste Ferrer - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ania Hertel | 7-5, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 6-1, 2-4, - Claudia Hoste Ferrer - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Aya El Aouni | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Rositsa Dencheva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Ela Nala Milic | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Lexie Stevens | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Ani Amiraghyan - letzten Spiele
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Asya Colombo | 3-4, - Ani Amiraghyan - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.04.22 Viertelfinale | vs. Lavinia Tanasie | 6-1, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
21.04.22 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Ines Faltinger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.04.22 Viertelfinale | vs. Briana Szabo | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.22 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Anna Borovinskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Carmen Garri Murcia | 2-6, 6-1, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.03.22 Qualifikation | vs. Anna Brogan | 2-4, - Ani Amiraghyan - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jermine Sherif | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Erwitte - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.05.21 Qualifikation | vs. Dana Shakirova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Kuznetsova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Melnikova | - Ani Amiraghyan - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.04.21 Viertelfinale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.04.21 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 2-6, 7-67 | Spieldetails | |
21.04.21 1. Runde | vs. Nadine Keller | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
20.04.21 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mariam Karadzhaeva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Saki Imamura | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Nastja Kolar | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Louise Brunskog | 7-62, 6-0 | Spieldetails |