SPIELE
29.01.22 | Viertelfinale | Claudia Hoste Ferrer | Ingrid Vojcinakova | 6-2, 6-0 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Claudia Hoste Ferrer | Ingrid Vojcinakova | |
1st SERVE % | 29/41 (71%) | 34/52 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/29 (69%) | 14/34 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/12 (58%) | 5/18 (28%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/52 (63%) | 14/41 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 60/93 (65%) | 33/93 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ingrid Vojcinakova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Ingrid Vojcinakova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Ingrid Vojcinakova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Claudia Hoste Ferrer | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Ingrid Vojcinakova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Ingrid Vojcinakova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Ingrid Vojcinakova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Ingrid Vojcinakova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Claudia Hoste Ferrer vs. Ingrid Vojcinakova - Direktduelle
29.01.22 | Viertelfinale | Claudia Hoste Ferrer | Ingrid Vojcinakova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Claudia Hoste Ferrer form & Ingrid Vojcinakova form
Claudia Hoste Ferrer - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ania Hertel | 7-5, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 6-1, 2-4, - Claudia Hoste Ferrer - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Aya El Aouni | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Rositsa Dencheva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Ela Nala Milic | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Lexie Stevens | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Ingrid Vojcinakova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Masha Lazarenko | 1-6, 7-65, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Xiaowei Li | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Ruirui Zou | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Fang An Lin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kanako Osafune | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Meiqi Guo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Francesca Covi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Florence Fedeli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Noa Liauw A Fong | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Ioana Coreisa | 4-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Lisa Zaar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Tilde Stromquist | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Mila Masic | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kasandra Leoni Djekic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Karine Sarkisova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anja Petkovic | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Polina Leykina | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Madison Frahn | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denislava Glushkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 1-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Luca Udvardy | 0-6, 1-6 | Spieldetails |