SPIELE
26.10.15 | Qualifikation | Conny Perrin | Jesika Maleckova | 6-3, 6-3 | Poitiers | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Conny Perrin vs. Jesika Maleckova - Direktduelle
14.01.21 | 2. Runde | Jesika Maleckova | Conny Perrin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W25 Hamburg | Halle Hart |
07.06.17 | 1. Runde | Conny Perrin | Jesika Maleckova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Brescia | Sandplatz |
26.10.15 | Qualifikation | Conny Perrin | Jesika Maleckova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Poitiers | Halle Hart |
Conny Perrin form & Jesika Maleckova form
Conny Perrin - letzten Spiele
Charleston - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-4, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Sada Nahimana | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-75, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
12.11.23 Qualifikation | vs. Paloma Goldsmith Weinreich | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lulu Sun | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Anna Bondar | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 6-2, 7-610 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Ana Bogdan | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Jesika Maleckova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Alja Senica | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Cikajlo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 7-66, 2-6, 1-2, - Jesika Maleckova - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Lara Schmidt | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
07.06.23 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
03.06.23 Finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.06.23 Halbfinale | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.06.23 Viertelfinale | vs. Lara Michel | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
31.05.23 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Ines Faltinger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-1 | Spieldetails |