SPIELE
07.04.21 | 1. Runde | Cristiana Ferrando | Gloria Ceschi | 6-1, 6-0 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Cristiana Ferrando | Gloria Ceschi | |
1st SERVE % | 29/45 (64%) | 19/43 (44%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/29 (62%) | 9/19 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/16 (69%) | 5/24 (21%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/43 (67%) | 16/45 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 58/88 (66%) | 30/88 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Cristiana Ferrando | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Gloria Ceschi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Cristiana Ferrando | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Gloria Ceschi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Cristiana Ferrando | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Gloria Ceschi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Cristiana Ferrando | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Gloria Ceschi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cristiana Ferrando | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Gloria Ceschi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Cristiana Ferrando | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Gloria Ceschi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Cristiana Ferrando | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cristiana Ferrando vs. Gloria Ceschi - Direktduelle
07.04.21 | 1. Runde | Cristiana Ferrando | Gloria Ceschi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Cristiana Ferrando form & Gloria Ceschi form
Cristiana Ferrando - letzten Spiele
W60 Koper - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 7-5, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Miriana Tona | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilli Tagger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Macon - Halle Hart | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | - | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
13.02.23 Qualifikation | vs. Talia Neilson Gatenby | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.23 Finale | vs. Fiona Ferro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.23 Halbfinale | vs. Nadine Keller | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
03.02.23 Viertelfinale | vs. Ya Hsin Lee | 7-5, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
02.02.23 2. Runde | vs. Alice Battesti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
22.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 6-3, 3-5, - Cristiana Ferrando - Aufgabe | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Lottner | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 1-6, 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Barbara Haas | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
15.05.22 Qualifikation | vs. Tara Moore | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Kania | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100+H La - Sandplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.22 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.05.22 Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-76, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. Ingrid Martins | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
12.04.22 1. Runde | vs. Polona Hercog | 1-4, - Cristiana Ferrando - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
29.03.22 1. Runde | vs. Linda Noskova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 2-6, 1-2, - Cristiana Ferrando - Aufgabe | Spieldetails |
Gloria Ceschi - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.04.24 Qualifikation | vs. Mara Guth | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Lucia Natal | 3-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Pesci | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Viola Turini | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Virginia Zamberlani | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 7-65, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Amina Anshba | 7-65, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Florence Fedeli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-1, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-0, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 4-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Yelyzaveta Chainykova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kanae Yamaguchi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Pace | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Maddalena Giordano | 6-1, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Maria Barbulescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails |