SPIELE
23.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Cristina Bucsa | Irina Maria Bara | 5-7, 6-2, 6-3 | London | Rasen |
MATCH STATS
Cristina Bucsa | Irina Maria Bara | |
1st SERVE % | 67/90 (74%) | 69/103 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/67 (67%) | 37/69 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/23 (22%) | 11/34 (32%) |
BREAK POINTS WON | 9/23 (39%) | 6/15 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 55/103 (53%) | 40/90 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 105/193 (54%) | 88/193 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Cristina Bucsa | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Cristina Bucsa | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Cristina Bucsa | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Cristina Bucsa | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 30-40 | ||
Cristina Bucsa | 3-5 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-5 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cristina Bucsa | 5-5 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
5-7 |
2 | ||
Cristina Bucsa | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Irina Maria Bara | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Cristina Bucsa | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
2-1 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cristina Bucsa | 3-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cristina Bucsa | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Cristina Bucsa | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cristina Bucsa | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Cristina Bucsa | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Cristina Bucsa | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Irina Maria Bara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Cristina Bucsa | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cristina Bucsa vs. Irina Maria Bara - Direktduelle
23.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Cristina Bucsa | Irina Maria Bara | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | London | Rasen |
21.11.17 | 1. Runde | Irina Maria Bara | Cristina Bucsa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Valencia | Sandplatz |
25.11.16 | Viertelfinale | Cristina Bucsa | Irina Maria Bara | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Valencia | Sandplatz |
03.03.16 | 2. Runde | Irina Maria Bara | Cristina Bucsa | 6-0, 6-4 | Spieldetails | Tarragona | Sandplatz |
Cristina Bucsa form & Irina Maria Bara form
Cristina Bucsa - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Storm Hunter | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Elena Rybakina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Heather Watson | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 5-7, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Linda Noskova | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Koike | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Elena Rybakina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tahlia Kokkinis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Magda Linette | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
17.12.23 Finale | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Audrey Albie | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Chloe Paquet | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Audrey Albie | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-1, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Celine Naef | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Clara Burel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 Qualifikation | vs. Eva Lys | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Irina Maria Bara - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Ipek Oz | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliya Hatouka | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Nika Radisic | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 6-2, 6-76 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Tena Lukas | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 5-1, Alexandra Cadantu - Aufgabe | Spieldetails |