SPIELE
17.09.21 | Viertelfinale | Dalma Galfi | Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-2 | W80 Valencia | Sandplatz |
MATCH STATS
Dalma Galfi | Ekaterine Gorgodze | |
1st SERVE % | 28/39 (72%) | 30/42 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/28 (89%) | 13/30 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/11 (64%) | 6/12 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/42 (55%) | 7/39 (18%) |
TOTAL POINTS WON | 55/81 (68%) | 26/81 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dalma Galfi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dalma Galfi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dalma Galfi | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Dalma Galfi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dalma Galfi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dalma Galfi | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dalma Galfi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dalma Galfi vs. Ekaterine Gorgodze - Direktduelle
17.09.21 | Viertelfinale | Dalma Galfi | Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W80 Valencia | Sandplatz |
08.09.21 | 1. Runde | Dalma Galfi | Ekaterine Gorgodze | 6-4, 7-66 | Spieldetails | Karlsruhe | Sandplatz |
Dalma Galfi form & Ekaterine Gorgodze form
Dalma Galfi - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Simona Waltert | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Mai Hontama | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Diana Shnaider | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.24 Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Sofya Lansere | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Sara Errani | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Arantxa Rus | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Kaia Kanepi | 6-77, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Clara Burel | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Ekaterine Gorgodze - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Ksenia Zaytseva | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Louisa Chirico | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Akasha Urhobo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.11.23 Qualifikation | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 4-2, Diletta Cherubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Tereza Krejcova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Tea Lukic | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-72, 0-4, - Ekaterine Gorgodze - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | Spieldetails |