SPIELE
16.10.19 | 1. Runde | Dalma Galfi | Susanne Celik | 6-2, 6-1 | W60 Szekesfehervar | Sandplatz |
MATCH STATS
Dalma Galfi | Susanne Celik | |
1st SERVE % | 19/37 (51%) | 41/59 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/19 (74%) | 16/41 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/18 (44%) | 6/18 (33%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/59 (63%) | 15/37 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 59/96 (61%) | 37/96 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Susanne Celik | |
0-0, 30-0 | ||
Dalma Galfi | 1-0 | |
0-0, 40-30 | ||
2-0 | Susanne Celik | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
4-1 | Susanne Celik | |
0-0, 0-30 | ||
Dalma Galfi | 4-2 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Susanne Celik | |
0-0, 30-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Susanne Celik | |
Dalma Galfi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Dalma Galfi | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Susanne Celik | |
Dalma Galfi | 3-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Susanne Celik | |
0-0 | ||
Dalma Galfi | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dalma Galfi vs. Susanne Celik - Direktduelle
16.10.19 | 1. Runde | Dalma Galfi | Susanne Celik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W60 Szekesfehervar | Sandplatz |
Dalma Galfi form & Susanne Celik form
Dalma Galfi - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Simona Waltert | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Mai Hontama | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Diana Shnaider | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.24 Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Sofya Lansere | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Sara Errani | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Arantxa Rus | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Kaia Kanepi | 6-77, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Clara Burel | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Susanne Celik - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.20 Finale | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.20 Halbfinale | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Nastja Kolar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Karolayne Da Rosa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
09.10.19 2. Runde | vs. Yuki Naito | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
14.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Lao | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hiroshima - Hartplatz | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Nudnida Luangnam | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Veronica Cepede Royg | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Nanao - Teppich | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Joanne Zuger | 2-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Francesca Bullani | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Hartplatz | ||||
21.07.19 Finale | vs. Mathilde Armitano | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.07.19 Halbfinale | vs. Alice Robbe | 6-4, Alice Robbe - Aufgabe | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Diana Martynov | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Irys Ekani | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 2-6, 0-3, - Susanne Celik - Aufgabe | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kaja Juvan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Maia Lumsden | 6-2, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 2-6, 0-6 | Spieldetails |