SPIELE
18.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Daniela Seguel | Katy Dunne | 6-4, 1-6, 10-8 | W25 Reims | Halle Hart |
MATCH STATS
Daniela Seguel | Katy Dunne | |
1st SERVE % | 34/51 (67%) | 36/53 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/34 (62%) | 26/36 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 7/17 (41%) |
BREAK POINTS WON | 2/5 (40%) | 4/4 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/53 (38%) | 22/51 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 49/104 (47%) | 55/104 (53%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Daniela Seguel | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Katy Dunne | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Daniela Seguel | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Katy Dunne | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Daniela Seguel | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Katy Dunne | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Daniela Seguel | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Katy Dunne | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Daniela Seguel | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Katy Dunne | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Daniela Seguel | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Katy Dunne | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daniela Seguel | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Katy Dunne | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Daniela Seguel | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Katy Dunne | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Daniela Seguel | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Katy Dunne | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4, 7-4, 7-5, 7-6, 8-6, 8-7, 9-7, 9-8 | ||
10-8 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daniela Seguel vs. Katy Dunne - Direktduelle
18.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Daniela Seguel | Katy Dunne | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | W25 Reims | Halle Hart |
Daniela Seguel form & Katy Dunne form
Daniela Seguel - letzten Spiele
Billie Jean - Sandplatz | ||||
13.04.24 | vs. Romina Ccuno | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.04.24 | vs. Maria Lourdes Carle | 2-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.24 | vs. Camila Romero | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.04.24 | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.24 | vs. Andrea Gamiz | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Gabriella Price | 6-1, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Miriana Tona | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Maria Sakkari | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 4-4, - Daniela Seguel - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Isabella Kruger | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Darya Shauha | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Katy Dunne - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Mara Guth | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ipek Oz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Kovackova | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Mika Stojsavljevic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
09.02.24 Halbfinale | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Jana Fett | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Elena Malygina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 1-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Marina Melnikova | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Fang An Lin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Eliz Maloney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Dominika Salkova | - Katy Dunne - nicht angetreten | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-1, 6-75, 7-66 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Freya Christie | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 3-6, 4-6 | Spieldetails |