SPIELE
21.07.20 | 1. Runde | Danka Kovinic | Olga Danilovic | 4-6, 6-2, 6-4 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Danka Kovinic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Olga Danilovic | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Danka Kovinic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
2-1 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40, 40-A | ||
Danka Kovinic | 2-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], A-40 | ||
3-2 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-40, 40-A | ||
Danka Kovinic | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
4-3 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-A | ||
Danka Kovinic | 4-4 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
4-5 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Danka Kovinic | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
1-0 | Olga Danilovic | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Danka Kovinic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30 | ||
2-1 | Olga Danilovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-40 | ||
Danka Kovinic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-15, 15-40 | ||
Danka Kovinic | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Olga Danilovic | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Danka Kovinic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Olga Danilovic | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Danka Kovinic | 2-0 | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
2-1 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Danka Kovinic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Olga Danilovic | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
Danka Kovinic | 3-3 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
4-3 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Danka Kovinic | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Olga Danilovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Danka Kovinic vs. Olga Danilovic - Direktduelle
21.07.20 | 1. Runde | Danka Kovinic | Olga Danilovic | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
31.10.18 | 1. Runde | Danka Kovinic | Olga Danilovic | 4-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | Mumbai | Hartplatz |
28.03.18 | 1. Runde | Danka Kovinic | Olga Danilovic | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
17.06.17 | Halbfinale | Danka Kovinic | Olga Danilovic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Hodmezovasarhely | Sandplatz |
Danka Kovinic form & Olga Danilovic form
Danka Kovinic - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Lauren Davis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
15.08.23 2. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Diane Parry | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Linda Noskova | 3-6, 1-2, - Danka Kovinic - Aufgabe | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
12.05.23 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 1-4, - Danka Kovinic - Aufgabe | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
23.04.23 Finale | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.04.23 Halbfinale | vs. Sara Sorribes Tormo | 0-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.04.23 Viertelfinale | vs. Marie Bouzkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Eugenie Bouchard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.23 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.23 1. Runde | vs. Heather Watson | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
03.02.23 Viertelfinale | vs. Alycia Parks | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.02.23 2. Runde | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Viktorija Golubic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Lauren Davis | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
07.01.23 Halbfinale | vs. Cori Gauff | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.23 Viertelfinale | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Olga Danilovic - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Eva Lys | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iryna Shymanovich | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Marketa Vondrousova | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 3-6, - Olga Danilovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
15.07.23 Finale | vs. Emma Navarro | 7-64, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.23 Halbfinale | vs. Yulia Putintseva | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.07.23 Viertelfinale | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.07.23 2. Runde | vs. Nellie Taraba Wallberg | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Cepelova | 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
24.06.23 Halbfinale | vs. Tatjana Maria | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde | vs. Alessandra Teodosescu | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
03.06.23 3. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.05.23 Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Madrid - Sandplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.05.23 Halbfinale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Katarina Zavatska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-0 | Spieldetails |