SPIELE
07.12.22 | 1. Runde | Lara Pfeifer | Daria Khomutsianskaya | 3-6, 6-4, 6-1 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Lara Pfeifer | Daria Khomutsianskaya | |
1st SERVE % | 71/95 (75%) | 67/90 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/71 (56%) | 35/67 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/24 (50%) | 10/23 (43%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 5/12 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/90 (50%) | 43/95 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 97/185 (52%) | 88/185 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Daria Khomutsianskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lara Pfeifer | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Daria Khomutsianskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lara Pfeifer | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Daria Khomutsianskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lara Pfeifer | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Daria Khomutsianskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lara Pfeifer | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Daria Khomutsianskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
3-6 |
2 | ||
Lara Pfeifer | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Daria Khomutsianskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lara Pfeifer | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Daria Khomutsianskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lara Pfeifer | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Daria Khomutsianskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lara Pfeifer | 4-2 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Daria Khomutsianskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lara Pfeifer | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
5-4 | Daria Khomutsianskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Lara Pfeifer | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Daria Khomutsianskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lara Pfeifer | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Daria Khomutsianskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lara Pfeifer | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Daria Khomutsianskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lara Pfeifer | 5-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lara Pfeifer vs. Daria Khomutsianskaya - Direktduelle
22.12.23 | 2. Runde | Daria Khomutsianskaya | Lara Pfeifer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
07.12.22 | 1. Runde | Lara Pfeifer | Daria Khomutsianskaya | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Lara Pfeifer form & Daria Khomutsianskaya form
Lara Pfeifer - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Selina Dal | 2-6, 0-4, - Lara Pfeifer - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Mingge Xu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Ania Hertel | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 3-1, Kathleen Kanev - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-73, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.24 Viertelfinale | vs. Arianna Zucchini | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Zimmer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-2, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rituparna Nayak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Bulatova | 6-4, 1-6, 14-12 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.23 2. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Carla Fity | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Lara Salden | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Florence Fedeli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Helena Stevic | 1-6, 0-2, - Lara Pfeifer - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 3-6, - Lara Pfeifer - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-5, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Sara Lanca | 6-0, 6-4 | Spieldetails |
Daria Khomutsianskaya - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-1, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Emilie Lindh Gallagher | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zara Darken | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Sara Milanese | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Adithya Karunaratne | 7-66, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-1, Hong Yi Cody Wong - Aufgabe | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Arina Arifullina | 6-78, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Sergienko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.12.23 Finale | vs. Jiaqi Wang | 6-0, 4-2, Jiaqi Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
23.12.23 Viertelfinale | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.12.23 Halbfinale | vs. Nina Radovanovic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Beverley Nyangon | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 7-64, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Caterina Odorizzi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Manon Leonard | 0-6, 6-79 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Nina Vargova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 1-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 6-0, 6-3 | Spieldetails |