SPIELE
09.12.22 | Viertelfinale | Daria Lodikova | Anna Ureke | 6-4, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Daria Lodikova | Anna Ureke | |
1st SERVE % | 30/54 (56%) | 49/65 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/30 (63%) | 24/49 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/24 (63%) | 4/16 (25%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/65 (57%) | 20/54 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 71/119 (60%) | 48/119 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Daria Lodikova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anna Ureke | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daria Lodikova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Anna Ureke | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Daria Lodikova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Anna Ureke | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daria Lodikova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Daria Lodikova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Daria Lodikova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Anna Ureke | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Lodikova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Daria Lodikova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Lodikova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daria Lodikova vs. Anna Ureke - Direktduelle
16.12.22 | Viertelfinale | Daria Lodikova | Anna Ureke | 6-3, 3-0, Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
09.12.22 | Viertelfinale | Daria Lodikova | Anna Ureke | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Daria Lodikova form & Anna Ureke form
Daria Lodikova - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Ava Markham | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Sara Daavettila | 2-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
25.01.24 3. Runde | vs. Daniela Seguel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Maria Sara Popa | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Alice Rame | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Anna Danilina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sin Yu Che | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Mia Horvit | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 4-3, Anastasia Kovaleva - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Zongyu Li | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Ruien Zhang | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Wushuang Zheng | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Anna Ureke - letzten Spiele
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 6-1, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 3. Runde | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-72, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Sonal Patil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 0-4, - Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 7-67, 7-66 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Dirnbek | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
15.04.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Hoziane Kitambala | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-4, - Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
06.04.23 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-2 | Spieldetails |