SPIELE
13.03.22 | 1. Runde Qualifikation | Daria Lodikova | Aysegul Mert | 6-0, 6-2 | W25 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daria Lodikova vs. Aysegul Mert - Direktduelle
23.03.23 | 2. Runde | Daria Lodikova | Aysegul Mert | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
13.03.22 | 1. Runde Qualifikation | Daria Lodikova | Aysegul Mert | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W25 Antalya | Sandplatz |
Daria Lodikova form & Aysegul Mert form
Daria Lodikova - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Ava Markham | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Sara Daavettila | 2-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
25.01.24 3. Runde | vs. Daniela Seguel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Maria Sara Popa | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Alice Rame | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Anna Danilina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sin Yu Che | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Mia Horvit | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 4-3, Anastasia Kovaleva - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Zongyu Li | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Ruien Zhang | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Wushuang Zheng | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Aysegul Mert - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.06.23 2. Runde | vs. Nina Alibalic | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Anja Petkovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Konjikusic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 0-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Anna Brogan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Valery Gynina | 2-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 4-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Melania Delai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.23 Finale | vs. Diana Demidova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.23 Halbfinale | vs. Simona Ogescu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.23 Viertelfinale | vs. Vicky Van De Peer | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Petja Drame | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 1-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.23 Viertelfinale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.23 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Yufei Ren | 6-3, 6-2 | Spieldetails |