SPIELE
21.04.21 | 1. Runde | Daria Lodikova | Joanne Zuger | 7-5, 6-2 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Daria Lodikova | Joanne Zuger | |
1st SERVE % | 39/66 (59%) | 46/75 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/39 (59%) | 18/46 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/27 (44%) | 14/29 (48%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/75 (57%) | 31/66 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 78/141 (55%) | 63/141 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Joanne Zuger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Lodikova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Joanne Zuger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Daria Lodikova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Joanne Zuger | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Lodikova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Joanne Zuger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Daria Lodikova | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Joanne Zuger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daria Lodikova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Joanne Zuger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Lodikova | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Joanne Zuger | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Daria Lodikova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Joanne Zuger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Lodikova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Joanne Zuger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Lodikova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Joanne Zuger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Lodikova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daria Lodikova vs. Joanne Zuger - Direktduelle
21.04.21 | 1. Runde | Daria Lodikova | Joanne Zuger | 7-5, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Daria Lodikova form & Joanne Zuger form
Daria Lodikova - letzten Spiele
W75 Florianopolis - Sandplatz | ||||
03.04.24 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Maria Mateas | 3-1, Maria Mateas - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Sao - Sandplatz | ||||
30.03.24 Viertelfinale | vs. Julieta Estable | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
30.03.24 Halbfinale | vs. Maria Kozyreva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.03.24 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Ava Markham | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Sara Daavettila | 2-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
25.01.24 3. Runde | vs. Daniela Seguel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Maria Sara Popa | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Alice Rame | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Anna Danilina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sin Yu Che | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Mia Horvit | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 4-3, Anastasia Kovaleva - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Zongyu Li | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails |
Joanne Zuger - letzten Spiele
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
02.04.23 Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariapaz Ospina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
31.03.23 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
30.03.23 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 3-6, 0-1, - Joanne Zuger - Aufgabe | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
18.03.23 Halbfinale | vs. Arantxa Rus | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. Eva Vedder | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
10.03.23 Viertelfinale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.23 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.23 Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivanna Yastremska | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Bhopal - Hartplatz | ||||
22.01.23 Finale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.23 Halbfinale | vs. Valeria Savinykh | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
20.01.23 Viertelfinale | vs. Ksenia Zaytseva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.23 2. Runde | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Shnaider | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.22 1. Runde | vs. Jana Fett | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.22 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Sara Errani | 0-4, - Joanne Zuger - Aufgabe | Spieldetails |