SPIELE
30.06.22 | 2. Runde | Daria Lodikova | Tijana Sretenovic | 6-4, 6-2 | W15 Prokuplje | Sandplatz |
MATCH STATS
Daria Lodikova | Tijana Sretenovic | |
1st SERVE % | 41/58 (71%) | 33/57 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/41 (54%) | 17/33 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 5/24 (21%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 4/4 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/57 (61%) | 28/58 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 65/115 (57%) | 50/115 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Daria Lodikova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Tijana Sretenovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Daria Lodikova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Tijana Sretenovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daria Lodikova | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Tijana Sretenovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Lodikova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Tijana Sretenovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daria Lodikova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Tijana Sretenovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Daria Lodikova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Tijana Sretenovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Daria Lodikova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Tijana Sretenovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Daria Lodikova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Tijana Sretenovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daria Lodikova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Tijana Sretenovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daria Lodikova vs. Tijana Sretenovic - Direktduelle
30.06.22 | 2. Runde | Daria Lodikova | Tijana Sretenovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Prokuplje | Sandplatz |
Daria Lodikova form & Tijana Sretenovic form
Daria Lodikova - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Ava Markham | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Sara Daavettila | 2-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
25.01.24 3. Runde | vs. Daniela Seguel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Maria Sara Popa | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Alice Rame | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Anna Danilina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sin Yu Che | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Mia Horvit | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 4-3, Anastasia Kovaleva - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Zongyu Li | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Ruien Zhang | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Wushuang Zheng | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Tijana Sretenovic - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Zixuan Zeng | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Sezer | 6-2, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anali Kocevar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Lara Stojanovski | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-63, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Serena Pereyra Giubbani | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.23 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.23 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Buenos - Sandplatz | ||||
13.01.23 Viertelfinale | vs. Pia Lovric | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.23 3. Runde | vs. Romina Ccuno | 7-5, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
11.01.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-0, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Briana Szabo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.11.22 Viertelfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.22 2. Runde | vs. Maja Radenkovic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.22 1. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.22 Halbfinale | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.22 Viertelfinale | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-4, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
17.11.22 2. Runde | vs. Shuyue Ma | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.22 1. Runde | vs. Veda Varshita Ranabothu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Xinxin Yao | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-0, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Nadine Keller | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Jenny Lim | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.09.22 2. Runde | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Anastasija Radojevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails |