SPIELE
10.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Daria Snigur | Veronica Cepede Royg | 6-3, 3-6, 6-2 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Daria Snigur | Veronica Cepede Royg | |
1st SERVE % | 75/115 (65%) | 55/98 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/75 (59%) | 29/55 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/40 (48%) | 19/43 (44%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 5/16 (31%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/98 (51%) | 52/115 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 113/213 (53%) | 100/213 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Daria Snigur | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Veronica Cepede Royg | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Daria Snigur | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Veronica Cepede Royg | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daria Snigur | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Veronica Cepede Royg | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Daria Snigur | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Veronica Cepede Royg | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Daria Snigur | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Veronica Cepede Royg | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daria Snigur | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Veronica Cepede Royg | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Daria Snigur | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Veronica Cepede Royg | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Daria Snigur | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Veronica Cepede Royg | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Snigur | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Veronica Cepede Royg | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
3-6 |
3 | ||
Daria Snigur | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Veronica Cepede Royg | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Snigur | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Veronica Cepede Royg | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Snigur | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Veronica Cepede Royg | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Snigur | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Veronica Cepede Royg | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daria Snigur vs. Veronica Cepede Royg - Direktduelle
10.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Daria Snigur | Veronica Cepede Royg | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
Daria Snigur form & Veronica Cepede Royg form
Daria Snigur - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tereza Valentova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Antonia Ruzic | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-79, 6-0, 2-1, Kajsa Rinaldo Persson - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-0, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Veronica Cepede Royg - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Su Jeong Jang | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
18.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 7-67 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Bendigo - Hartplatz | ||||
04.01.22 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Brasilia - Sandplatz | ||||
27.11.21 Halbfinale | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.11.21 Viertelfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.21 1. Runde | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
17.11.21 2. Runde | vs. Diane Parry | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.21 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W60+H Santiago - Sandplatz | ||||
13.11.21 Finale | vs. Anna Bondar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.21 Halbfinale | vs. Diane Parry | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
11.11.21 Viertelfinale | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.11.21 2. Runde | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.21 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Argentina - Sandplatz | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Valencia - Sandplatz | ||||
21.09.21 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Valencia - Sandplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
25.07.21 1. Runde | vs. Qiang Wang | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vitoria - Hartplatz | ||||
16.07.21 Viertelfinale | vs. Rebeka Masarova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.21 2. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
14.07.21 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
23.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Linda Noskova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Indy De Vroome | 6-0, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
06.05.21 2. Runde | vs. Madison Brengle | 5-7, 2-6 | Spieldetails |