SPIELE
20.10.22 | 2. Runde | Darja Semenistaja | Jessie Aney | 6-3, 2-6, 6-3 | W25 Santa | Sandplatz |
MATCH STATS
Darja Semenistaja | Jessie Aney | |
1st SERVE % | 56/83 (67%) | 49/107 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/56 (45%) | 30/49 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/27 (56%) | 19/58 (33%) |
BREAK POINTS WON | 8/21 (38%) | 7/10 (70%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 58/107 (54%) | 43/83 (52%) |
TOTAL POINTS WON | 98/190 (52%) | 92/190 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 9 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Darja Semenistaja | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jessie Aney | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Darja Semenistaja | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Jessie Aney | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Darja Semenistaja | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Jessie Aney | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Darja Semenistaja | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Jessie Aney | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Darja Semenistaja | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Jessie Aney | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Darja Semenistaja | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Jessie Aney | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Darja Semenistaja | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Jessie Aney | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Darja Semenistaja | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Jessie Aney | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Darja Semenistaja | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Jessie Aney | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Darja Semenistaja | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Jessie Aney | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Darja Semenistaja | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Jessie Aney | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Darja Semenistaja | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Jessie Aney | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Darja Semenistaja | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Jessie Aney | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Darja Semenistaja vs. Jessie Aney - Direktduelle
09.07.23 | Finale | Darja Semenistaja | Jessie Aney | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W60 Liepaja | Sandplatz |
11.01.23 | 1. Runde | Jessie Aney | Darja Semenistaja | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | W40 Tallinn | Halle Hart |
20.10.22 | 2. Runde | Darja Semenistaja | Jessie Aney | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz |
Darja Semenistaja form & Jessie Aney form
Darja Semenistaja - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-78, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-72, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Storm Hunter | 5-7, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Saki Imamura | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-1, 6-72, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maya Joint | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Babos | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Carole Monnet | 6-1, 3-0, Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Naho Sato | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 6-75, 5-1, Polina Kudermetova - Aufgabe | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Jessie Aney - letzten Spiele
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Jessica Failla | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Dasha Ivanova | 6-73, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Paris Corley | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Zuzanna Pawlikowska | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Isabella Marton | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Catherine Harrison | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Clemence Mercier | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Carolyn Campana | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Isabella Marton | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Maria Mateas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Stacey Fung | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Pamela Badillo Hernandez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Punnin Kovapitukted | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
18.12.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
14.12.23 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Stefanie Auer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laia Petretic | 5-7, 6-3, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-1, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 7-5, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Qualifikation | vs. Daniela Schekaiban | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Jenna Defalco | 7-5, 6-3 | Spieldetails |