SPIELE
30.09.21 | 2. Runde | Darja Semenistaja | Louise Kwong | 6-1, 6-1 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Darja Semenistaja | Louise Kwong | |
1st SERVE % | 30/45 (67%) | 31/49 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/30 (80%) | 14/31 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 7/18 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/49 (57%) | 12/45 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 61/94 (65%) | 33/94 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Darja Semenistaja vs. Louise Kwong - Direktduelle
30.09.21 | 2. Runde | Darja Semenistaja | Louise Kwong | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Darja Semenistaja form & Louise Kwong form
Darja Semenistaja - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-78, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-72, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Storm Hunter | 5-7, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Saki Imamura | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-1, 6-72, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maya Joint | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Babos | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Carole Monnet | 6-1, 3-0, Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Naho Sato | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 6-75, 5-1, Polina Kudermetova - Aufgabe | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Louise Kwong - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Tian Jialin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Boyce Deatherage | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Smith | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Kononova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Angella Okutoyi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Daniels | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Nadia Lagaev | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Susen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Sofia Sewing | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kariann Pierre-Louis | 3-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabastiani Leon | 6-73, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Anna Ulyashchenko | 7-64, 7-63 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Jade Bornay | 7-62, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Dilana Rsovac | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.23 Qualifikation | vs. Emira Stafford | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zdena Safarova | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Nehanda Thomias | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
16.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Pantelic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 3-6, 7-62, 9-11 | Spieldetails | |
09.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Yakimakho | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails |