SPIELE
08.01.21 | Viertelfinale | Darya Astakhova | Tilwith Di Girolami | 7-5, 6-3 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Darya Astakhova | Tilwith Di Girolami | |
1st SERVE % | 44/69 (64%) | 35/55 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/44 (61%) | 16/35 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/25 (36%) | 4/20 (20%) |
BREAK POINTS WON | 8/8 (100%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/55 (64%) | 33/69 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 71/124 (57%) | 53/124 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tilwith Di Girolami | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Darya Astakhova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Tilwith Di Girolami | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Darya Astakhova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Tilwith Di Girolami | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Darya Astakhova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Tilwith Di Girolami | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Darya Astakhova | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Tilwith Di Girolami | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Darya Astakhova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Tilwith Di Girolami | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Darya Astakhova | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Tilwith Di Girolami | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Darya Astakhova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Tilwith Di Girolami | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Darya Astakhova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Tilwith Di Girolami | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Darya Astakhova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Tilwith Di Girolami | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Darya Astakhova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Tilwith Di Girolami | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Darya Astakhova vs. Tilwith Di Girolami - Direktduelle
08.01.21 | Viertelfinale | Darya Astakhova | Tilwith Di Girolami | 7-5, 6-3 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Darya Astakhova form & Tilwith Di Girolami form
Darya Astakhova - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Emerson Jones | 4-6, 3-2, - Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Taylah Preston | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Joanna Garland | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sakura Hosogi | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Maya Joint | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Ella Seidel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 6-0, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 0-4, - Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
20.08.23 Finale | vs. Gergana Topalova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
19.08.23 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Vivian Wolff | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Verena Meliss | 7-66, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Vivian Wolff | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 3-3, - Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails |
Tilwith Di Girolami - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Hina Inoue | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-73, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mansi Vadyala | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Maria Serban | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Nina Potocnik | Nina Potocnik - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Yana Morderger | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 2-6, 7-5, 6-71 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Chahd Tourkhani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Ksenia Efremova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Jiaqi Wang | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Romane Longueville | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Marie Weckerle | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ida Johansson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Ariana Geerlings | 3-6, 6-71 | Spieldetails |