SPIELE
11.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Daria Kasatkina | Amarni Banks | 3-6, 6-1, 6-3 | Adelaide | Hartplatz |
MATCH STATS
Daria Kasatkina | Amarni Banks | |
1st SERVE % | 47/71 (66%) | 56/84 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/47 (72%) | 34/56 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/24 (50%) | 12/28 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/84 (45%) | 25/71 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 84/155 (54%) | 71/155 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Amarni Banks | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Daria Kasatkina | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Amarni Banks | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Daria Kasatkina | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-3 | Amarni Banks | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Daria Kasatkina | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Amarni Banks | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Daria Kasatkina | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Amarni Banks | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Daria Kasatkina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Amarni Banks | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Daria Kasatkina | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Amarni Banks | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Kasatkina | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Amarni Banks | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Kasatkina | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Amarni Banks | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Daria Kasatkina | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Amarni Banks | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Daria Kasatkina | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Amarni Banks | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Daria Kasatkina | 3-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Amarni Banks | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daria Kasatkina | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Amarni Banks | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daria Kasatkina vs. Amarni Banks - Direktduelle
11.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Daria Kasatkina | Amarni Banks | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | Adelaide | Hartplatz |
Daria Kasatkina form & Amarni Banks form
Daria Kasatkina - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Sorana Cirstea | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Claire Liu | 6-0, 1-0, Claire Liu - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
13.03.24 4. Runde | vs. Yue Yuan | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 3. Runde | vs. Sloane Stephens | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-75, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Elena Rybakina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-3, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sorana Cirstea | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Diane Parry | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
13.01.24 Finale | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Halbfinale | vs. Jessica Pegula | Jessica Pegula - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Laura Siegemund | Laura Siegemund - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Claire Liu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Aryna Sabalenka | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 3. Runde | vs. Magda Linette | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Beatriz Haddad Maia | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 | vs. Magda Linette | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 | vs. Barbora Krejcikova | 7-5, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 Viertelfinale | vs. Ons Jabeur | Ons Jabeur - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Amarni Banks - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Emina Bektas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Priscilla Hon | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Naho Sato | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Ivana Popovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Petra Hule | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Aoi Ito | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Renata Jamrichova | 6-2, 2-0, Renata Jamrichova - Aufgabe | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Julie Struplova | 5-7, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Marie Weckerle | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-4, - Amarni Banks - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Harriet Dart | - Amarni Banks - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Viktorija Golubic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Simona Waltert | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Harriet Dart | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 3-6 | Spieldetails |