SPIELE
27.10.21 | 1. Runde | Darya Shauha | Barbora Matusova | 3-6, 6-3, 6-4 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Darya Shauha | Barbora Matusova | |
1st SERVE % | 58/93 (62%) | 69/105 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/58 (60%) | 37/69 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/35 (40%) | 15/36 (42%) |
BREAK POINTS WON | 7/20 (35%) | 6/16 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 53/105 (50%) | 44/93 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 102/198 (52%) | 96/198 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Darya Shauha | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Barbora Matusova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Darya Shauha | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Barbora Matusova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Darya Shauha | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
1-4 | Barbora Matusova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Darya Shauha | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Barbora Matusova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Darya Shauha | 3-5 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Barbora Matusova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Darya Shauha | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Barbora Matusova | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Darya Shauha | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Barbora Matusova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Darya Shauha | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Barbora Matusova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Darya Shauha | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Barbora Matusova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Darya Shauha | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Barbora Matusova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Darya Shauha | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Barbora Matusova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Darya Shauha | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Barbora Matusova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Darya Shauha | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Barbora Matusova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Darya Shauha | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-4 | Barbora Matusova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Darya Shauha vs. Barbora Matusova - Direktduelle
27.10.21 | 1. Runde | Darya Shauha | Barbora Matusova | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Darya Shauha form & Barbora Matusova form
Darya Shauha - letzten Spiele
W25 Astana - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-76, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Petra Hule | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Joao Fonseca | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 7-62, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Javiera Verdugo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
17.05.23 2. Runde | vs. Polina Iatcenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Rada Zolotareva | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Meiling Wang | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 3-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tabeth Tadoum | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Jasmine Conway | 6-4, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-4, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.23 Finale | vs. Ho Ching Wu | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.23 Halbfinale | vs. Klaudija Bubelyte | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.23 Viertelfinale | vs. Kira Pavlova | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
02.02.23 2. Runde | vs. Selina Dal | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.02.23 1. Runde | vs. Chiara Girelli | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lanlana Tararudee | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aliona Falei | 6-3, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.22 Finale | vs. Aliona Falei | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
01.10.22 Halbfinale | vs. Yasmin Ezzat | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
30.09.22 Viertelfinale | vs. Polina Iatcenko | 7-64, 2-0, Polina Iatcenko - Aufgabe | Spieldetails |
Barbora Matusova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.22 Viertelfinale | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Liisa Varul | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Han Shi | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Na Dong | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Romana Cisovska | 6-2, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
08.09.22 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Anastasija Radojevic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.22 Qualifikation | vs. Jelena Kovac | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.09.22 Viertelfinale | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Celine Simunyu | 7-5, 7-67 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Tijana Sretenovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Amira Badawi | 3-6, - Barbora Matusova - Aufgabe | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.05.22 Finale | vs. Noma Akugue Noha | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.05.22 Halbfinale | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.05.22 Viertelfinale | vs. Mariam Atia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Noemi Babikova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Nada Fouad | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
13.05.22 Viertelfinale | vs. Noma Akugue Noha | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.05.22 2. Runde | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Mariam Eltaweel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Demi Tran | 4-6, 7-66, 0-6 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-1 | Spieldetails |