SPIELE
22.08.21 | 1. Runde Qualifikation | Darya Shvartsmann | Irina Dshandshgava | 6-3, 7-64 | W15 Bad | Sandplatz |
MATCH STATS
Israel
05.07.01, 22 Jahre
05.07.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Österreich
13.05.02, 21 Jahre
13.05.02, 21 Jahre
Darya Shvartsmann vs. Irina Dshandshgava - Direktduelle
22.08.21 | 1. Runde Qualifikation | Darya Shvartsmann | Irina Dshandshgava | 6-3, 7-64 | Spieldetails | W15 Bad | Sandplatz |
Darya Shvartsmann form & Irina Dshandshgava form
Darya Shvartsmann - letzten Spiele
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
24.05.22 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sapir Cohen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Ester Fesiuk | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yara Abed | 4-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Chihiro Takayama | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.04.22 Qualifikation | vs. Anna Borovinskaya | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.03.22 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.03.22 Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Simone | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 4-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Pavlova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 5-7, 7-62, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tamar Yaffe | 4-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
13.10.21 Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 7-5, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-3, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
05.10.21 Qualifikation | vs. Briana Szabo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Miteva | 6-3, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
23.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Dshandshgava | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Warmbad - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.06.21 Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Iroda Makhamatjonova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.06.21 Qualifikation | vs. Alina Silich | 4-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails |
Irina Dshandshgava - letzten Spiele
W15 Annenheim - Sandplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Ines Faltinger | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Jana Vanik | 7-5, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Miu Yabuta | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.21 Qualifikation | vs. Xinxin Yao | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 3-0, Emma Van Poppel - Aufgabe | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Pavlova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Shvartsmann | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Warmbad - Sandplatz | ||||
17.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maren Benko | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.08.21 Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-75, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
03.08.21 Qualifikation | vs. Alexandra Iordache | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yara Alhogbani | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.07.21 Qualifikation | vs. Aya El Aouni | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aline Thommen | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Del Mar Sanchez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Meryem Alexandra Guener | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Bolat | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Sanchez Rodriguez | 4-6, 6-3, 14-16 | Spieldetails | |
W15 Haabneeme - Halle Hart | ||||
16.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sonja Krtenova | 6-4, 0-6, 10-7 | Spieldetails |