SPIELE
29.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Darya Velikova | Fatemesadat Zanjani | 6-3, 2-6, 15-13 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Bulgarien
19.08.04, 19 Jahre
19.08.04, 19 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Iran
29.07.04, 19 Jahre
29.07.04, 19 Jahre
Darya Velikova vs. Fatemesadat Zanjani - Direktduelle
29.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Darya Velikova | Fatemesadat Zanjani | 6-3, 2-6, 15-13 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Darya Velikova form & Fatemesadat Zanjani form
Darya Velikova - letzten Spiele
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valerija Maija Kargina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | Divine Dasam Nweke - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Udvardy | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Lara Salden | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Maria Tudor | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Petrovic | 3-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Pavelekova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Teodora Sava | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Irene Lavino | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jovana Grujic | 6-75, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.23 Qualifikation | vs. Joy De Zeeuw | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Beldiman | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Emma Rizzetto | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Madison Bourguignon | 6-76, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Keira Blackbeard | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ariadna Briones Ginesta | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasilisa Borisova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.02.23 Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 2-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-3, 7-64 | Spieldetails |
Fatemesadat Zanjani - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Greiner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Smejkal | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Bourguignon | 6-1, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Toma | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Zvereva | 6-3, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natasa Kosanin | 6-4, 0-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Zvereva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Shadchneva | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Struplova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Sepa | 3-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.22 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-2, 0-6, 15-13 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Morozova | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Bourbotte | 4-6, 6-3, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Africa Burillo Berezak | 6-72, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Velikova | 3-6, 6-2, 13-15 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Chekanskaya | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mahya Khodaverdi | 6-0, 6-0 | Spieldetails |