SPIELE
06.05.21 | 2. Runde | Dasha Ivanova | Julia Stamatova | 6-2, 6-4 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Dasha Ivanova | Julia Stamatova | |
1st SERVE % | 35/56 (63%) | 47/69 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/35 (77%) | 27/47 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/21 (48%) | 9/22 (41%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 1/10 (10%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/69 (48%) | 19/56 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 70/125 (56%) | 55/125 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Dasha Ivanova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dasha Ivanova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dasha Ivanova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dasha Ivanova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Dasha Ivanova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Dasha Ivanova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dasha Ivanova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dasha Ivanova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dasha Ivanova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dasha Ivanova vs. Julia Stamatova - Direktduelle
06.05.21 | 2. Runde | Dasha Ivanova | Julia Stamatova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
17.09.18 | Qualifikation | Dasha Ivanova | Julia Stamatova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Lisbon | Hartplatz |
14.09.18 | Viertelfinale | Dasha Ivanova | Julia Stamatova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Montemor O | Hartplatz |
Dasha Ivanova form & Julia Stamatova form
Dasha Ivanova - letzten Spiele
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Jessie Aney | 7-63, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ellie Daniels | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Jada Bui | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Ellie Daniels | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 4-1, Ana Paula Neffa De Los Rios - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 6-0, 0-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Suha Lee | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Gaeul Jang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Dayeon Back | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Hikaru Sato | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Eunhye Lee | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Yanni Liu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. On Yu Choi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Hikaru Sato | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Lunda Kumhom | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Pimmada Thongkum | 6-74, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Anja Nayar | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 7-63, 1-6, 6-3 | Spieldetails |
Julia Stamatova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-6, - Julia Stamatova - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Milana Safiullina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Maria Glaser | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Tamara Curovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Stefania Bojica | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Laura Svatikova | 7-62, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Francesca Gandolfi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 7-62, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-0, Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Nina Vargova | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 0-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails |