SPIELE
12.03.19 | 1. Runde | Daria Lopatetskaya | Mana Kawamura | 6-1, 6-0 | W25 Nishi | Hartplatz |
MATCH STATS
Daria Lopatetskaya | Mana Kawamura | |
1st SERVE % | 32/38 (84%) | 22/44 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/32 (69%) | 10/22 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/6 (67%) | 5/22 (23%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/44 (66%) | 12/38 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 55/82 (67%) | 27/82 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mana Kawamura | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Lopatetskaya | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Mana Kawamura | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daria Lopatetskaya | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Mana Kawamura | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Daria Lopatetskaya | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Mana Kawamura | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Daria Lopatetskaya | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Mana Kawamura | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Lopatetskaya | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Mana Kawamura | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daria Lopatetskaya | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Mana Kawamura | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daria Lopatetskaya vs. Mana Kawamura - Direktduelle
12.03.19 | 1. Runde | Daria Lopatetskaya | Mana Kawamura | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W25 Nishi | Hartplatz |
Daria Lopatetskaya form & Mana Kawamura form
Daria Lopatetskaya - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 0-6, 0-1, - Daria Lopatetskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-74, 7-66 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Lisa Zaar | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Julita Saner | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 5-7, 6-4, 0-4, - Daria Lopatetskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nina Vargova | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Garcia | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 5-7, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Laura Boehner | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Dubik | Katsiaryna Dubik - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 6-3, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuela Mijovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
03.08.23 Viertelfinale | vs. Matilda Mutavdzic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Joy De Zeeuw | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Nina Vargova | 2-6, 0-4, - Daria Lopatetskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Borodulina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Mana Kawamura - letzten Spiele
W35 Osaka - Hartplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Sahra Dennehy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Tinker | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Georgiana Ruhrig | 3-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Smriti Bhasin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kashish Bhatia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Niditra Rajmohan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vanshita Pathania | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Fanny Stollar | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Haley Giavara | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ana Grubor | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Tiffany William | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Bui | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Celine Naef | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 4-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 6-4, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 7-63, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 6-2, 6-0 | Spieldetails |